Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 126 21.04.24 Richtung: Brebach Bf

Route (aktuelle Zeit 14:36)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Goldene Bremm, Saarbrücken     22:00   Bus 126  
Hauptfriedhof, Saarbrücken 22:01   22:01     D
Hauptfriedhof Nordeingang, Saarbrücken 22:02   22:02      
Habsterdick, Saarbrücken 22:03   22:03      
Folsterweg, Saarbrücken 22:05   22:05      
Schönecker Weg, Saarbrücken 22:06   22:06      
Deutsch-Franz. Garten DFG Nord, Saarbrücken 22:07   22:07      
Messegelände, Saarbrücken 22:08   22:08     B
Richtweg, Saarbrücken 22:09   22:09      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 22:11   22:11      
HTW/SWS, Saarbrücken 22:12   22:12      
Roonstr., Saarbrücken 22:13   22:13     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:15   22:15     E
Karstadt, Saarbrücken 22:16   22:16      
Staatstheater, Saarbrücken 22:17   22:17      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 22:18   22:18      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 22:20   22:20      
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 22:21   22:21      
Feldmannstr., Saarbrücken 22:22   22:22     C
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 22:23   22:23      
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 22:24   22:24      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 22:25   22:25     C
Markt, Saarbrücken St.Arnual 22:26   22:26      
Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 22:27   22:27      
Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 22:28   22:28      
Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 22:29   22:29      
Sonnenbergstr., Güdingen Saarbrücken 22:30   22:30      
Schönbach, Güdingen Saarbrücken 22:31   22:31      
Unner, Güdingen Saarbrücken 22:32   22:32      
Rennbahn, Güdingen Saarbrücken 22:33   22:33      
Kanalstr., Güdingen Saarbrücken 22:34   22:34      
Schule, Güdingen Saarbrücken 22:35   22:35      
Friedhof, Güdingen Saarbrücken 22:36   22:36      
Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 22:37   22:37      
Bühler Str., Brebach Saarbrücken 22:39   22:39      
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 22:40   22:40     D
Brebach Bf, Saarbrücken 22:42         D
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.