Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 21.04.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 10:55)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken     18:37   Bus 104  
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 18:38   18:38      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 18:38   18:38      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 18:39   18:39      
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 18:40   18:40      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 18:41   18:41     D
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 18:42   18:42      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 18:43   18:43      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 18:44   18:44      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 18:45   18:45      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 18:47   18:47      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 18:48   18:48      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 18:50   18:50      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 18:51   18:51      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 18:52   18:52      
Messegelände, Saarbrücken 18:55   18:55     B
Richtweg, Saarbrücken 18:56   18:56      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 18:58   18:58      
HTW/SWS, Saarbrücken 18:59   18:59      
Roonstr., Saarbrücken 19:00   19:00     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:02   19:02     E
Rathaus, Saarbrücken 19:05   19:05      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:07   19:07     A
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 19:08   19:08      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 19:09   19:09      
Bauhaus, Saarbrücken 19:10   19:10      
Verladebahnhof, Saarbrücken 19:11   19:11      
Krämersweg, Saarbrücken 19:12   19:12      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:14   19:14      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 19:15   19:15      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:16   19:16      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 19:17   19:17      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 19:18   19:18      
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 19:20   19:20      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 19:22   19:28     A
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 19:29   19:29      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 19:30   19:30      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 19:31   19:31      
Stadtwerke, Sulzbach 19:33   19:33      
Bahnhofstr., Sulzbach 19:35   19:35     A
Rathaus, Sulzbach 19:36   19:36      
Schnappacher Weg, Sulzbach 19:36   19:36      
Parallelstr., Sulzbach 19:37   19:37      
Hammersberg, Sulzbach 19:38   19:38      
Kirche, Altenwald Sulzbach 19:39   19:39      
Markt, Altenwald Sulzbach 19:40   19:40      
Oststr., Altenwald Sulzbach 19:41   19:41      
Bahnhof, Friedrichsthal 19:42   19:42      
Markt, Friedrichsthal 19:43   19:43      
Ludwigstr., Friedrichsthal 19:44   19:44      
Stadtbad, Friedrichsthal 19:45          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.