Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 17.06.24 Richtung: Sarreguemines

Route (aktuelle Zeit 09:02)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt     08:30   S 1  
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 08:31   08:31      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 08:33   08:33      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 08:34   08:34      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 08:36   08:36      
Trierer Str., Saarbrücken 08:38   08:38      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:40   08:40     S
Kaiserstr., Saarbrücken 08:41   08:41      
Johanneskirche, Saarbrücken 08:43   08:43      
Landwehrplatz, Saarbrücken 08:44   08:44      
Uhlandstr., Saarbrücken 08:46   08:46      
Hellwigstr., Saarbrücken 08:47   08:47      
Kieselhumes, Saarbrücken 08:49   08:49      
Römerkastell, Saarbrücken 08:50   08:50      
Brebach Bf, Saarbrücken 08:54   08:54     1
Güdingen Bf, Saarbrücken 08:56   08:56     1
Bübingen Bf, Saarbrücken 08:58   08:58     2
Kleinblittersdorf Bf 09:01   09:01     2
Auersmacher Bf, Kleinblittersdorf 09:04   09:04     2
Hanweiler Bf, Kleinblittersdorf 09:07   09:07      
Sarreguemines (F) 09:10         1
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.