Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
19.06.24 Bus 643, Richtung: Walhausen ü. Bosen (Ortsmitte, Eckelhausen Nohfelden --> Bosener Mühle, Bosen Nohfelden)
Bus 643, Richtung: Walhausen Ortsmitte (Bosener Mühle, Bosen Nohfelden --> Ortsmitte, Walhausen Nohfelden)

Route (aktuelle Zeit 06:38)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Ortsmitte, Eckelhausen Nohfelden     07:32   Bus 643 A
Bosener Mühle, Bosen Nohfelden 07:33   07:33   Bus 643 A
Brühlstr., Bosen Nohfelden 07:33   07:33     A
Bostalstr., Bosen Nohfelden 07:34   07:34      
Ortsmitte (Kindergarten), Bosen Nohfelden 07:35   07:35     A
Bostalstr., Bosen Nohfelden 07:36   07:36     A
Hirzenbruch, Bosen Nohfelden 07:37   07:37     A
Campingplatz, Bosen Nohfelden 07:39   07:39     A
Sportplatz, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 07:40   07:40     A
Dorfmitte, Neunkirchen (Nahe) Nohfelden 07:41   07:41      
Abzw Elzenberger Mühle, Gonnesweiler Nohfelden 07:43   07:43      
Oberdorf, Gonnesweiler Nohfelden 07:45   07:45      
Grundschule, Gonnesweiler Nohfelden 07:49   07:49      
Talgarten, Gonnesweiler Nohfelden 07:51   07:51     B
Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 07:53   07:53     B
Ortsmitte, Walhausen Nohfelden 07:57          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.