Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 344 18.06.24 Richtung: Ottweiler Bf

Route (aktuelle Zeit 06:12)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Theodor-Heuss-Weg, Ottweiler     06:30   Bus 344 B
Kurt-Schumacher-Weg, Ottweiler 06:31   06:31     A
Theodor-Heuss-Weg, Ottweiler 06:31   06:31     A
Am Ziegelberg, Ottweiler 06:32   06:32     A
Mühlstr., Ottweiler 06:32   06:32     A
Heerstr., Ottweiler 06:33   06:33     A
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 06:33   06:33     B
Schulmuseum, Ottweiler 06:34   06:34     B
Schlosshof, Ottweiler 06:35   06:35     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 06:36   06:36     A
Bahnhof, Ottweiler 06:37   06:39     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 06:39   06:39      
Wilhelm-Heinrich-Str., Ottweiler 06:40   06:40     A
Gäßling, Ottweiler 06:41   06:41     A
Am Ammweiher, Ottweiler 06:41   06:41     A
Hinter Moselersgärten, Ottweiler 06:42   06:42     A
Am Galgenberg, Ottweiler 06:43   06:43     A
Stennweilerstr., Ottweiler 06:44   06:44     A
Wilhelmsteich, Ottweiler 06:44   06:44     A
Friedhof, Ottweiler 06:45   06:45     B
Schulzentrum, Ottweiler 06:45   06:45     A
Bergstr., Ottweiler 06:45   06:45     A
Seminarstr., Ottweiler 06:46   06:46     A
Schiffweilerstr., Ottweiler 06:47   06:47     A
Im Neuweiher, Ottweiler 06:48   06:48     A
Johannes-Gutenberg-Str., Ottweiler 06:48   06:48     A
Friedrichslust, Ottweiler 06:49   06:49     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 06:50   06:50     A
Bahnhof, Ottweiler 06:51   06:52     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 06:52   06:52     B
Krankenhaus, Ottweiler 06:53   06:53     B
Klosterstr., Ottweiler 06:53   06:53      
Am Weizenacker, Ottweiler 06:54   06:54     B
Etzwies, Ottweiler 06:55   06:55     A
Penny-Markt, Ottweiler 06:55   06:55      
Haus Neumünster, Ottweiler 06:58   06:58      
Betzelhübel, Ottweiler 06:58   06:58     A
M.-Chagall-Str., Ottweiler 06:59   06:59     A
Heisenbergstr., Ottweiler 07:00   07:00     A
Hochstr., Ottweiler 07:00   07:00     A
Feldstr., Ottweiler 07:01   07:01     A
Spitalstr., Ottweiler 07:01   07:01      
Krankenhaus, Ottweiler 07:02   07:02     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 07:03   07:03     A
Bahnhof, Ottweiler 07:04   07:06     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 07:06   07:06     B
Schlosshof, Ottweiler 07:07   07:07     A
Im Alten Weiher, Ottweiler 07:08   07:08     A
Brunnenweg, Ottweiler 07:08   07:08     A
In der Seiters, Ottweiler 07:09   07:09     A
Mozartstr., Ottweiler 07:10   07:10     A
Freibad, Ottweiler 07:10   07:10     A
Reithalle, Ottweiler 07:11   07:11     A
Henri-Dunant-Weg, Ottweiler 07:12   07:12     A
Altenwohnheim, Ottweiler 07:13   07:13     A
Adolf-Kolping-Weg, Ottweiler 07:13   07:13     B
Burg, Ottweiler 07:14   07:14     B
Reithalle, Ottweiler 07:15   07:15     B
Freibad, Ottweiler 07:16   07:16     B
Mozartstr., Ottweiler 07:16   07:16     B
In der Seiters, Ottweiler 07:16   07:16     B
Brunnenweg, Ottweiler 07:17   07:17     B
Im Alten Weiher, Ottweiler 07:18   07:18     B
Schlosshof, Ottweiler 07:19   07:19     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 07:20   07:20     A
Bahnhof, Ottweiler 07:21         A
Bemerkungen:
Bussi Ottweiler
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.