Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 121 21.04.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 05:51)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Hauptbahnhof, Saarbrücken     19:04   Bus 121 D
Bahnhofstr., Saarbrücken 19:05   19:05      
Gutenbergstr., Saarbrücken 19:07   19:07     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:08   19:08     C
Roonstr., Saarbrücken 19:09   19:09     A
HTW/SWS, Saarbrücken 19:10   19:10      
Deutschherrnstr., Saarbrücken 19:12   19:12      
Deutschhausweg, Saarbrücken 19:13   19:13      
Abtsdell, Saarbrücken 19:14   19:14      
Ober der Deutschmühl, Saarbrücken 19:15   19:15      
Parsevalstr., Saarbrücken 19:17   19:17      
Lulustein, Saarbrücken 19:18   19:18      
Bellevue, Saarbrücken 19:20   19:20     D
Steubenstr., Saarbrücken 19:21   19:21      
40er Grab, Saarbrücken 19:22   19:22      
Hohe Wacht, Saarbrücken 19:23   19:23      
Birkenpfad, Saarbrücken 19:25   19:25      
Petersbergstr., Saarbrücken 19:27   19:27      
Feldmannstr., Saarbrücken 19:28   19:28     D
Hardenbergstr., Saarbrücken 19:29   19:29      
Spichererbergstr., Saarbrücken 19:30   19:30      
Schlossplatz, Saarbrücken 19:31   19:31      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:33   19:33     E
Rathaus, Saarbrücken 19:35          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.