Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 102 21.04.24 Richtung: SB Johanneskirche

Route (aktuelle Zeit 10:34)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Talstr., Altenkessel Saarbrücken     08:21   Bus 102  
Eselspfad, Altenkessel Saarbrücken 08:23   08:23      
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 08:24   08:24      
Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 08:25   08:25      
Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 08:26   08:26      
Am Dachsbau, Rockershausen Saarbrücken 08:27   08:27      
Schubertstr., Rockershausen Saarbrücken 08:28   08:28      
Rockershausen, Saarbrücken 08:30   08:30      
Matzenberg, Saarbrücken Burbach 08:31   08:31      
Füllengarten, Saarbrücken Burbach 08:32   08:32      
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 08:33   08:33      
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 08:34   08:34      
Kirche, Saarbrücken Burbach 08:35   08:35     B
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 08:37   08:37     B
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:38   08:38      
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 08:39   08:39      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 08:41   08:41     B
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 08:42   08:42      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 08:43   08:43     B
Malstatter Markt, Saarbrücken 08:44   08:44      
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 08:45   08:45      
Trierer Str., Saarbrücken 08:46   08:46     D
Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:48   08:48     D
HBF SaarLB, Saarbrücken 08:50   08:50      
Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 08:51   08:51      
Johanneskirche, Saarbrücken 08:53          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.