Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 344 17.06.24 Richtung: Ottweiler Bf

Route (aktuelle Zeit 15:38)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Ottweiler     16:25   Bus 344 A
Turnerdenkmal, Ottweiler 16:25   16:25     B
Krankenhaus, Ottweiler 16:26   16:26     B
Im Hof, Ottweiler 16:26   16:26     B
Lange Gärten, Ottweiler 16:27   16:27     B
Am Wingertsbach, Ottweiler 16:28   16:28     B
Am Ziegelberg, Ottweiler 16:28   16:28     B
Mühlstr., Ottweiler 16:29   16:29     B
Theodor-Heuss-Weg, Ottweiler 16:30   16:30     B
Kurt-Schumacher-Weg, Ottweiler 16:31   16:31     A
Theodor-Heuss-Weg, Ottweiler 16:31   16:31     A
Am Ziegelberg, Ottweiler 16:32   16:32     A
Mühlstr., Ottweiler 16:32   16:32     A
Heerstr., Ottweiler 16:33   16:33     A
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 16:33   16:33     B
Schulmuseum, Ottweiler 16:34   16:34     B
Schlosshof, Ottweiler 16:35   16:35     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 16:36   16:36     A
Bahnhof, Ottweiler 16:37   16:39     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 16:39   16:39      
Wilhelm-Heinrich-Str., Ottweiler 16:40   16:40     A
Gäßling, Ottweiler 16:41   16:41     A
Am Ammweiher, Ottweiler 16:41   16:41     A
Hinter Moselersgärten, Ottweiler 16:42   16:42     A
Am Galgenberg, Ottweiler 16:43   16:43     A
Stennweilerstr., Ottweiler 16:44   16:44     A
Wilhelmsteich, Ottweiler 16:44   16:44     A
Friedhof, Ottweiler 16:45   16:45     B
Schulzentrum, Ottweiler 16:45   16:45     A
Bergstr., Ottweiler 16:45   16:45     A
Seminarstr., Ottweiler 16:46   16:46     A
Schiffweilerstr., Ottweiler 16:47   16:47     A
Im Neuweiher, Ottweiler 16:48   16:48     A
Johannes-Gutenberg-Str., Ottweiler 16:48   16:48     A
Friedrichslust, Ottweiler 16:49   16:49     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 16:50   16:50     A
Bahnhof, Ottweiler 16:51   16:52     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 16:52   16:52     B
Krankenhaus, Ottweiler 16:53   16:53     B
Klosterstr., Ottweiler 16:53   16:53      
Am Weizenacker, Ottweiler 16:54   16:54     B
Etzwies, Ottweiler 16:55   16:55     A
Penny-Markt, Ottweiler 16:55   16:55      
Haus Neumünster, Ottweiler 16:58   16:58      
Betzelhübel, Ottweiler 16:58   16:58     A
M.-Chagall-Str., Ottweiler 16:59   16:59     A
Heisenbergstr., Ottweiler 17:00   17:00     A
Hochstr., Ottweiler 17:00   17:00     A
Feldstr., Ottweiler 17:01   17:01     A
Spitalstr., Ottweiler 17:01   17:01      
Krankenhaus, Ottweiler 17:02   17:02     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 17:03   17:03     A
Bahnhof, Ottweiler 17:04   17:06     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 17:06   17:06     B
Schlosshof, Ottweiler 17:07   17:07     A
Im Alten Weiher, Ottweiler 17:08   17:08     A
Brunnenweg, Ottweiler 17:08   17:08     A
In der Seiters, Ottweiler 17:09   17:09     A
Mozartstr., Ottweiler 17:10   17:10     A
Freibad, Ottweiler 17:10   17:10     A
Reithalle, Ottweiler 17:11   17:11     A
Henri-Dunant-Weg, Ottweiler 17:12   17:12     A
Altenwohnheim, Ottweiler 17:13   17:13     A
Adolf-Kolping-Weg, Ottweiler 17:13   17:13     B
Burg, Ottweiler 17:14   17:14     B
Reithalle, Ottweiler 17:15   17:15     B
Freibad, Ottweiler 17:16   17:16     B
Mozartstr., Ottweiler 17:16   17:16     B
In der Seiters, Ottweiler 17:16   17:16     B
Brunnenweg, Ottweiler 17:17   17:17     B
Im Alten Weiher, Ottweiler 17:18   17:18     B
Schlosshof, Ottweiler 17:19   17:19     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 17:20   17:20     A
Bahnhof, Ottweiler 17:21         A
Bemerkungen:
Bussi Ottweiler
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.