Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 21.04.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 10:36)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken     20:37   Bus 104  
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 20:38   20:38      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 20:38   20:38      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 20:39   20:39      
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 20:40   20:40      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 20:41   20:41     D
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 20:42   20:42      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 20:43   20:43      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 20:44   20:44      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 20:45   20:45      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 20:47   20:47      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 20:48   20:48      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 20:50   20:50      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 20:51   20:51      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 20:52   20:52      
Messegelände, Saarbrücken 20:55   20:55     B
Richtweg, Saarbrücken 20:56   20:56      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 20:58   20:58      
HTW/SWS, Saarbrücken 20:59   20:59      
Roonstr., Saarbrücken 21:00   21:00     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:02   21:02     E
Rathaus, Saarbrücken 21:05   21:05      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 21:07   21:07     A
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 21:08   21:08      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 21:09   21:09      
Bauhaus, Saarbrücken 21:10   21:10      
Verladebahnhof, Saarbrücken 21:11   21:11      
Krämersweg, Saarbrücken 21:12   21:12      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 21:14   21:14      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 21:15   21:15      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 21:16   21:16      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 21:17   21:17      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 21:18   21:18      
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 21:20   21:20      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 21:22   21:28     A
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 21:29   21:29      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 21:30   21:30      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 21:31   21:31      
Stadtwerke, Sulzbach 21:33   21:33      
Bahnhofstr., Sulzbach 21:35   21:35     A
Rathaus, Sulzbach 21:36   21:36      
Schnappacher Weg, Sulzbach 21:36   21:36      
Parallelstr., Sulzbach 21:37   21:37      
Hammersberg, Sulzbach 21:38   21:38      
Kirche, Altenwald Sulzbach 21:39   21:39      
Markt, Altenwald Sulzbach 21:40   21:40      
Oststr., Altenwald Sulzbach 21:41   21:41      
Bahnhof, Friedrichsthal 21:42   21:42      
Markt, Friedrichsthal 21:43   21:43      
Ludwigstr., Friedrichsthal 21:44   21:44      
Stadtbad, Friedrichsthal 21:45          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.