Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 22.05.24 Richtung: Brebach

Route (aktuelle Zeit 04:59)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt     08:15   S 1  
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 08:16   08:16      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 08:18   08:18      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 08:19   08:19      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 08:21   08:21      
Trierer Str., Saarbrücken 08:23   08:23      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:25   08:25     S
Kaiserstr., Saarbrücken 08:26   08:26      
Johanneskirche, Saarbrücken 08:28   08:28      
Landwehrplatz, Saarbrücken 08:29   08:29      
Uhlandstr., Saarbrücken 08:31   08:31      
Hellwigstr., Saarbrücken 08:32   08:32      
Kieselhumes, Saarbrücken 08:34   08:34      
Römerkastell, Saarbrücken 08:35   08:35      
Brebach Bf, Saarbrücken 08:39         1
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.