Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 309 13.06.24 Richtung: Friedrichsthal Markt

Route (aktuelle Zeit 21:00)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     14:30   Bus 309 D
Boxbergzentrum, Neunkirchen 14:33   14:33     A
Westspange, Neunkirchen 14:33   14:33     A
Königsbahnstr., Neunkirchen 14:34   14:34      
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 14:35   14:35     A
Sinnerthaler Weg, Neunkirchen 14:36   14:36     A
Frankenfeldstr., Sinnerthal Neunkirchen 14:37   14:37     A
Emsenbrunnen, Sinnerthal Neunkirchen 14:38   14:38     A
Dietrichsfeld, Bildstock Friedrichsthal 14:40   14:40     A
Hoferkopfschule, Bildstock Friedrichsthal 14:41   14:41     A
Markt, Bildstock Friedrichsthal 14:41   14:41     A
Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal 14:42   14:42     A
Grühlingstr., Bildstock Friedrichsthal 14:43   14:43     A
Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal 14:44   14:44     A
Friedlandstr., Friedrichsthal 14:45   14:45     A
Mörikestr., Friedrichsthal 14:45   14:45     A
Querstr., Friedrichsthal 14:46   14:46     A
Grillparzerstr., Friedrichsthal 14:47   14:47     A
Montessorischule, Friedrichsthal 14:48   14:48     A
Mitte, Friedrichsthal 14:49   14:49     A
Helenenhalle, Friedrichsthal 14:50   14:50     A
Saarbrücker Str., Friedrichsthal 14:51   14:51      
Markt, Friedrichsthal 14:53         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.