Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
RB70 21.06.24 Richtung: Kaiserslautern Hbf

Route (aktuelle Zeit 06:23)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Merzig (Saar)     15:17   RB70 3
Fremersdorf 15:20   15:21     1
Beckingen (Saar) 15:24   15:24     1
Dillingen (Saar) 15:27   15:28     5
Saarlouis Hbf 15:31   15:32     1
Ensdorf (Saar) 15:35   15:36     1
Bous (Saar) 15:39   15:39     2
Völklingen 15:43   15:44     2
Luisenthal (Saar) 15:47   15:48     1
Burbach Mitte 15:50   15:51     1
Saarbrücken-Burbach 15:53   15:53     2
Saarbrücken Hbf 15:58   16:01     1
Saarbrücken Ost 16:04   16:04     2
Scheidt (Saar) 16:08   16:08     2
Rentrisch 16:10   16:11     1
St. Ingbert 16:13   16:14     2
Kirkel 16:19   16:19     1
Limbach (b Homburg,Saar) 16:23   16:23     2
Homburg (Saar) Hbf 16:27   16:28     4
Bruchmühlbach-Miesau 16:33   16:34     1
Hauptstuhl 16:37   16:37     1
Landstuhl 16:40   16:41     1
Kindsbach 16:44   16:44     1
Kaiserslautern Hbf 16:54         8
Bemerkungen:
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
Fahrzeuggebundene Einstiegshilfe vorhanden
Laptop-Steckdosen
Klimaanlage
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.