Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 103 22.05.24 Richtung: Altenwald Skatezentrum

Route (aktuelle Zeit 04:41)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken     19:07   Bus 103  
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 19:08   19:08      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 19:09   19:09      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 19:10   19:10      
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 19:11   19:11      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 19:12   19:12     B
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 19:13   19:13      
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 19:14   19:14      
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 19:16   19:16      
Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 19:16   19:16      
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 19:18   19:18      
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 19:19   19:19      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 19:21   19:21      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 19:22   19:22      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 19:23   19:23      
Messegelände, Saarbrücken 19:27   19:27     B
Richtweg, Saarbrücken 19:28   19:28      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 19:30   19:30      
HTW/SWS, Saarbrücken 19:31   19:31      
Roonstr., Saarbrücken 19:32   19:32     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:35   19:35     E
Rathaus, Saarbrücken 19:39   19:39      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:42   19:42     A
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 19:43   19:43      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 19:44   19:44      
Bauhaus, Saarbrücken 19:45   19:45      
Verladebahnhof, Saarbrücken 19:46   19:46      
Krämersweg, Saarbrücken 19:47   19:47      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:49   19:49      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 19:50   19:50      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:51   19:51      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 19:52   19:52      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 19:53   19:53      
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 19:54   19:54      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 19:56   19:56     A
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 19:57   19:57      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 19:59   19:59      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 20:00   20:00      
Stadtwerke, Sulzbach 20:02   20:02      
Bahnhofstr., Sulzbach 20:04   20:04     C
Bahnhof, Sulzbach 20:05   20:05      
Einkaufszentrum EKZ, Sulzbach 20:06   20:06     A
Sportzentrum, Sulzbach 20:07   20:07     A
Kreisel, Hühnerfeld Sulzbach 20:08   20:08      
Sternplatz, Hühnerfeld Sulzbach 20:09   20:09      
Dr. Abt, Hühnerfeld Sulzbach 20:10   20:10      
Torhaus, Altenwald Sulzbach 20:11   20:11      
Wiesenstr., Altenwald Sulzbach 20:12   20:12      
Skatezentrum, Altenwald Sulzbach 20:13          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.