Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 25.09.22 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 18:37)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken     00:12   Bus 104  
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 00:13   00:13      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 00:13   00:13      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 00:14   00:14      
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 00:15   00:15      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 00:16   00:16     D
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 00:17   00:17      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 00:18   00:18      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 00:19   00:19      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 00:20   00:20      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 00:22   00:22      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 00:23   00:23      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 00:25   00:25      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 00:26   00:26      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 00:27   00:27      
Messegelände, Saarbrücken 00:30   00:30     B
Richtweg, Saarbrücken 00:31   00:31      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 00:33   00:33      
HTW/SWS, Saarbrücken 00:34   00:34      
Roonstr., Saarbrücken 00:35   00:35     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 00:37   00:37     E
Rathaus, Saarbrücken 00:40          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 12.12.21 bis 10.12.22.
Software/Daten: 5.45.VGS.11.3.0 (980ea24) [Dec 2 2021]/5.45.VGS.11.3.0 (980ea24) [Dec 2 2021] - 26.09.22
© 2022 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.