Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 126 22.05.24 Richtung: Messegelände

Route (aktuelle Zeit 20:43)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     07:13   Bus 126 D
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 07:15   07:15     C
Bühler Str., Brebach Saarbrücken 07:16   07:16      
Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 07:18   07:18      
Friedhof, Güdingen Saarbrücken 07:19   07:19      
Schule, Güdingen Saarbrücken 07:20   07:20      
Kanalstr., Güdingen Saarbrücken 07:21   07:21      
Rennbahn, Güdingen Saarbrücken 07:22   07:22      
Unner, Güdingen Saarbrücken 07:23   07:23      
Schönbach, Güdingen Saarbrücken 07:24   07:24      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 07:27   07:27      
Sonnenberg Krankenhaus, Güdingen Saarbrücken 07:30   07:30      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 07:32   07:32      
Sonnenbergstr., Güdingen Saarbrücken 07:34   07:34      
Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 07:35   07:35      
Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 07:37   07:37      
Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 07:38   07:38      
Markt, Saarbrücken St.Arnual 07:39   07:39      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 07:41   07:41     B
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 07:42   07:42      
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 07:43   07:43      
Feldmannstr., Saarbrücken 07:45   07:45     B
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 07:46   07:46      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 07:48   07:48      
Landwehrplatz, Saarbrücken 07:50   07:50      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 07:51   07:51      
Staatstheater, Saarbrücken 07:52   07:52      
Karstadt, Saarbrücken 07:53   07:53      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:55   07:55     C
Roonstr., Saarbrücken 07:57   07:57     A
HTW/SWS, Saarbrücken 07:58   07:58      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 07:59   07:59      
Richtweg, Saarbrücken 08:01   08:01      
Messegelände, Saarbrücken 08:02         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.