Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt Aktueller Abfahrtsplan gültig am 26.05.24 (05:19 - 08:26 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt Karte
Fahrplan: So, 26.05.24, Abfahrt 05:19 aktuell

Abfahrt (05:19 - 08:26)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

05:25 pünktl. Bus  151 Bus 151 Rastpfuhl
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 05:25 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 05:26 - Malstatter Markt, Saarbrücken 05:27 - Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 05:28 • Trierer Str., Saarbrücken 05:29 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 05:30 - Trierer Str., Saarbrücken 05:36 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 05:39 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 05:50 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 05:55
05:40 pünktl. Bus  151 Bus 151 Rastpfuhl
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 05:40 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 05:41 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 05:42 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 05:43 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 05:47 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 05:48 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 05:49 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 05:49 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 05:50 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 05:55
06:25 pünktl. Bus  151 Bus 151 Hauptbahnhof
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 06:25 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 06:26 - Malstatter Markt, Saarbrücken 06:27 - Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 06:28 - Trierer Str., Saarbrücken 06:29 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:30
06:40 pünktl. Bus  151 Bus 151 Betriebshof
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 06:40 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 06:41 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 06:42 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 06:43 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:44 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 07:10 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 07:16 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 07:17 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 07:18 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 07:24
07:17   Bus  102 Bus 102 Dudw. Dudoplatz
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 07:17 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 07:18 - Malstatter Markt, Saarbrücken 07:19 - Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 07:20 • Trierer Str., Saarbrücken 07:21 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 07:23 - Bahnhofstr., Saarbrücken 07:24 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:27 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:32 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:55
07:40   Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 07:40 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 07:42 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 07:43 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 07:44 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 07:45 - Kirche, Saarbrücken Burbach 07:46 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 07:47 - Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 07:48 - Rockershausen, Saarbrücken 07:50 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 07:58
08:00   Bus  101 Bus 101 Fülleng. Siedl.
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 08:00 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 08:02 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 08:03 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:04 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 08:05 - Kirche, Saarbrücken Burbach 08:06 - Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 08:08 - Lindenhof, Saarbrücken Burbach 08:09 - Am Freibüsch, Saarbrücken Burbach 08:10 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 08:12
08:10 pünktl. Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 08:10 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 08:12 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 08:13 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 08:14 • Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 08:15 - Kirche, Saarbrücken Burbach 08:16 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 08:17 - Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 08:18 - Rockershausen, Saarbrücken 08:20 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 08:28
08:12   Bus  102 Bus 102 Dudw. Dudoplatz
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 08:12 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 08:13 - Malstatter Markt, Saarbrücken 08:14 - Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 08:15 • Trierer Str., Saarbrücken 08:16 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:18 - Bahnhofstr., Saarbrücken 08:19 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:22 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:32 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 08:55
08:26   Bus  101 Bus 101 Saarbr. Rathaus
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 08:26 - Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 08:27 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 08:29 - HTW/SWS, Saarbrücken 08:30 - Roonstr., Saarbrücken 08:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:33 - Rathaus, Saarbrücken 08:36
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 26.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.