Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Markt, Gersweiler Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 29.05.24 (18:05 - 18:51 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Markt, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Mi, 29.05.24, Abfahrt 18:05 aktuell

Abfahrt (18:05 - 18:51)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung
18:04 +1 min. Bus  104 Bus 104 Kla. Weidenstr.
Markt, Gersweiler Saarbrücken 18:04 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 18:06 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 18:07 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 18:09 • Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 18:10 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 18:11 - Annastr., Klarenthal Saarbrücken 18:12 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 18:13 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 18:14 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 18:15

18:06   Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Markt, Gersweiler Saarbrücken 18:06 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 18:07 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 18:08 - Messegelände, Saarbrücken 18:12 • Roonstr., Saarbrücken 18:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:20 - Rathaus, Saarbrücken 18:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 18:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 18:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 19:01
18:07 +1 min. Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Markt, Gersweiler Saarbrücken 18:07 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 18:08 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 18:09 - August-Müller-Str., Gersweiler Saarbrücken 18:11 • Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 18:45 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 18:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 18:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 19:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 19:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 19:19
18:18 +1 min. Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Markt, Gersweiler Saarbrücken 18:18 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 18:19 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 18:20 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 18:22 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 18:23 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 18:25 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 18:26 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 18:27 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 18:28 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 18:32
18:21 +2 min. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Markt, Gersweiler Saarbrücken 18:21 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 18:22 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 18:23 - Messegelände, Saarbrücken 18:27 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 18:42 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 20:32
18:34   Bus  104 Bus 104 Kla. Weidenstr.
Markt, Gersweiler Saarbrücken 18:34 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 18:36 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 18:37 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 18:39 • Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 18:40 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 18:41 - Annastr., Klarenthal Saarbrücken 18:42 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 18:43 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 18:44 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 18:45
18:36 pünktl. Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Markt, Gersweiler Saarbrücken 18:36 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 18:37 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 18:38 - Messegelände, Saarbrücken 18:42 • Roonstr., Saarbrücken 18:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:50 - Rathaus, Saarbrücken 18:54 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 18:57 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 19:11 - Stadtbad, Friedrichsthal 19:31
18:47 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Markt, Gersweiler Saarbrücken 18:47 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 18:48 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 18:49 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 18:53 • Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 18:54 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 18:59 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 19:01 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 19:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 19:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 19:19
18:48 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Birkenweg
Markt, Gersweiler Saarbrücken 18:48 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 18:49 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 18:50 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 18:52 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 18:53 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 18:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 18:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 18:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 18:58 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 19:00
18:51 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Markt, Gersweiler Saarbrücken 18:51 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 18:52 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 18:53 - Messegelände, Saarbrücken 18:57 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:12 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:27 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:30 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:34 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 21:01
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 29.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.