Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 14.06.24 (07:29 - 10:36 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Fr, 14.06.24, Abfahrt 07:29 aktuell

Abfahrt (07:29 - 10:36)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

07:34 +4 min. Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 07:34 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 07:36 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 07:37 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 07:38 • Roonstr., Saarbrücken 07:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:50 - Rathaus, Saarbrücken 07:54 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:57 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 08:11 - Stadtbad, Friedrichsthal 08:31
07:36 pünktl. Bus  104 Bus 104 Kla. Weidenstr.
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 07:36 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 07:37 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 07:39 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 07:40 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 07:41 - Annastr., Klarenthal Saarbrücken 07:42 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 07:43 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 07:44 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 07:45
08:04 pünktl. Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 08:04 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 08:06 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 08:07 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 08:08 • Roonstr., Saarbrücken 08:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:20 - Rathaus, Saarbrücken 08:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 08:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 09:01
08:06   Bus  104 Bus 104 Klarenthal Birkenweg
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 08:06 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 08:07 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 08:09 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 08:10 • Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 08:11 - Annastr., Klarenthal Saarbrücken 08:12 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 08:13 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 08:14 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 08:15 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 08:17
08:34   Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Stadtbad
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 08:34 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 08:36 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 08:37 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 08:38 • Roonstr., Saarbrücken 08:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:50 - Rathaus, Saarbrücken 08:54 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:57 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 09:11 - Stadtbad, Friedrichsthal 09:31
08:36   Bus  104 Bus 104 Kla. Weidenstr.
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 08:36 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 08:37 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 08:39 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 08:40 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 08:41 - Annastr., Klarenthal Saarbrücken 08:42 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 08:43 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 08:44 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 08:45
09:04   Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 09:04 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 09:06 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 09:07 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 09:08 • Roonstr., Saarbrücken 09:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:20 - Rathaus, Saarbrücken 09:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 09:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 09:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 10:01
09:36 -1 min. Bus  104 Bus 104 Kla. Weidenstr.
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 09:36 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 09:37 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 09:39 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 09:40 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 09:41 - Annastr., Klarenthal Saarbrücken 09:42 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 09:43 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 09:44 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 09:45
10:04 pünktl. Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 10:04 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 10:06 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 10:07 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 10:08 • Roonstr., Saarbrücken 10:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:20 - Rathaus, Saarbrücken 10:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 10:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 10:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 11:01
10:36   Bus  104 Bus 104 Klarenthal Weidenstr.
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 10:36 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 10:37 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 10:39 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 10:40 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 10:41 - Annastr., Klarenthal Saarbrücken 10:42 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 10:43 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 10:44 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 10:45
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.