Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken Abfahrtsplan gültig vom 26.09.22 - 27.09.22  (23:06 - 05:24 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Willerbach, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: 26.09.22 - 27.09.22, Abfahrt 23:06 aktuell

Abfahrt (23:06 - 05:24)
Zeit Fahrt In Richtung
23:06 Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 23:06 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 23:07 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 23:08 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 23:09 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 23:15 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 23:27 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 23:30 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 23:31 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 23:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 23:44
Linien 103, 104, 134 und Schulbusse - Verlegung Haltestelle Willerbach
23:27 Bus  104 Bus 104 Rathaus
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 23:27 - Messegelände, Saarbrücken 23:30 - Richtweg, Saarbrücken 23:31 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 23:33 - HTW/SWS, Saarbrücken 23:34 - Roonstr., Saarbrücken 23:35 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 23:37 - Rathaus, Saarbrücken 23:40
Linien 103, 104, 134 und Schulbusse - Verlegung Haltestelle Willerbach
23:28 Bus  103 Bus 103 Klarenth. Jägerpfad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 23:28 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 23:29 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 23:30 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 23:31 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 23:34 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 23:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 23:36 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 23:37 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 23:37 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 23:41
Linien 103, 104, 134 und Schulbusse - Verlegung Haltestelle Willerbach
23:28 Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 23:28 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 23:30 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 23:31 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 23:32 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 23:37 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 23:38 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 23:39 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 23:39 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 23:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 23:44
Linien 103, 104, 134 und Schulbusse - Verlegung Haltestelle Willerbach
23:58 Bus  104 Bus 104 Klarenth. Birkenweg
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 23:58 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 23:59 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 00:00 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 00:01 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 00:08 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 00:09 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 00:09 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 00:10 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 00:10 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 00:11
Linien 103, 104, 134 und Schulbusse - Verlegung Haltestelle Willerbach
27.09.22
00:06 Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 00:06 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 00:07 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 00:08 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 00:09 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 00:12 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 00:14 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 00:15 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 00:16 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 00:16 - Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken 00:19
Linien 103, 104, 134 und Schulbusse - Verlegung Haltestelle Willerbach
00:28 Bus  103 Bus 103 Klarenth. Birkenweg
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 00:28 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 00:29 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 00:30 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 00:31 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 00:34 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 00:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 00:36 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 00:37 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 00:37 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 00:39
Linien 103, 104, 134 und Schulbusse - Verlegung Haltestelle Willerbach
04:49 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 04:49 - Messegelände, Saarbrücken 04:53 - Richtweg, Saarbrücken 04:54 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 04:56 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:01 - Rathaus, Saarbrücken 05:04 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 05:09 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:23 - Bahnhofstr., Sulzbach 05:31 - Skatezentrum, Altenwald Sulzbach 05:43
Linien 103, 104, 134 und Schulbusse - Verlegung Haltestelle Willerbach
05:14 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 05:14 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 05:15 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 05:16 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 05:17 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 05:21 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 05:22 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 05:23 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 05:24 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 05:24 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 05:28
Linien 103, 104, 134 und Schulbusse - Verlegung Haltestelle Willerbach
05:24 Bus  134 Bus 134 Bernkasteler Platz
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 05:24 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 05:26 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 05:27 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 05:28 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 05:33 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 05:34 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 05:35 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 05:36 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 05:40 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 05:43
Linien 103, 104, 134 und Schulbusse - Verlegung Haltestelle Willerbach
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 12.12.21 bis 10.12.22.
Software/Daten: 5.45.VGS.11.3.0 (980ea24) [Dec 2 2021]/5.45.VGS.11.3.0 (980ea24) [Dec 2 2021] - 26.09.22
© 2022 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.