Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken Abfahrtsplan gültig vom 29.05.23 - 30.05.23  (23:06 - 05:27 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Willerbach, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: 29.05.23 - 30.05.23, Abfahrt 23:06 aktuell

Abfahrt (23:06 - 05:27)
Zeit Fahrt In Richtung
23:06 Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 23:06 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 23:07 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 23:08 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 23:09 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 23:15 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 23:27 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 23:30 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 23:31 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 23:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 23:44
23:27 Bus  104 Bus 104 Saarbr. Rathaus
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 23:27 - Messegelände, Saarbrücken 23:30 - Richtweg, Saarbrücken 23:31 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 23:33 - HTW/SWS, Saarbrücken 23:34 - Roonstr., Saarbrücken 23:35 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 23:37 - Rathaus, Saarbrücken 23:40
23:28 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 23:28 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 23:29 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 23:30 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 23:31 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 23:34 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 23:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 23:36 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 23:37 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 23:37 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 23:41
23:28 Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 23:28 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 23:30 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 23:31 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 23:32 • An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 23:33 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 23:34 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 23:37 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 23:38 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 23:40 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 23:44
23:58 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Birkenweg
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 23:58 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 23:59 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 00:00 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 00:01 • Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 00:04 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 00:05 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 00:08 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 00:09 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 00:09 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 00:11
30.05.23
00:06 Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 00:06 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 00:07 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 00:08 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 00:09 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 00:12 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 00:14 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 00:15 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 00:16 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 00:16 - Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken 00:19
04:49 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 04:49 - Messegelände, Saarbrücken 04:53 - Richtweg, Saarbrücken 04:54 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 04:56 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:01 - Rathaus, Saarbrücken 05:04 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 05:09 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 05:10 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:23 - Skatezentrum, Altenwald Sulzbach 05:43
05:14 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 05:14 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 05:15 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 05:16 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 05:17 • Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 05:21 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 05:22 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 05:23 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 05:24 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 05:24 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 05:28
05:24 Bus  134 Bus 134 Bernkasteler Platz
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 05:24 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 05:26 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 05:27 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 05:28 • An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 05:29 - Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 05:33 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 05:34 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 05:36 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 05:40 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 05:43
05:27 Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Stadtbad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 05:27 - Messegelände, Saarbrücken 05:30 - Richtweg, Saarbrücken 05:31 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 05:33 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:37 - Rathaus, Saarbrücken 05:40 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 05:47 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 05:48 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:02 - Stadtbad, Friedrichsthal 06:19
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 11.12.22 bis 09.12.23.
Software/Daten: 5.45.VGS.13.5.18 (38e53cb8ea) [May 4 2023]/5.45.VGS.13.5.18 (38e53cb8ea) [May 4 2023] - 29.05.23
© 2023 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.