Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 25.02.24 (09:52 - 11:24 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Willerbach, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: So, 25.02.24, Abfahrt 09:52 aktuell

Abfahrt (09:52 - 11:24)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

09:52 +1 min. Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Bad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 09:52 - Messegelände, Saarbrücken 09:55 - Richtweg, Saarbrücken 09:56 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 09:58 • Roonstr., Saarbrücken 10:00 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:02 - Rathaus, Saarbrücken 10:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 10:07 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 10:22 - Stadtbad, Friedrichsthal 10:45
09:58 +1 min. Bus  104 Bus 104 Klarenthal Birkenweg
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 09:58 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 09:59 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 10:00 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 10:01 • Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 10:04 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 10:05 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 10:08 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 10:09 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 10:09 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 10:11
10:22 pünktl. Bus  103 Bus 103 Dudweiler Dudoplatz
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 10:22 - Messegelände, Saarbrücken 10:25 - Richtweg, Saarbrücken 10:26 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 10:28 • HTW/SWS, Saarbrücken 10:29 - Roonstr., Saarbrücken 10:30 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:32 - Rathaus, Saarbrücken 10:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 10:37 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 10:52
10:24 pünktl. Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 10:24 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 10:25 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 10:26 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 10:27 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 10:33 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 10:47 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 10:50 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 10:51 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 11:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 11:04
10:28 pünktl. Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 10:28 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 10:29 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 10:30 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 10:31 • Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 10:32 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 10:35 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 10:36 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 10:37 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 10:37 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 10:41
10:48 pünktl. Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 10:48 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 10:50 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 10:51 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 10:52 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 10:57 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 10:58 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 10:59 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 10:59 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 11:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 11:04
10:52 pünktl. Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Bad
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 10:52 - Messegelände, Saarbrücken 10:55 - Richtweg, Saarbrücken 10:56 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 10:58 • Roonstr., Saarbrücken 11:00 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 11:02 - Rathaus, Saarbrücken 11:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 11:07 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 11:22 - Stadtbad, Friedrichsthal 11:45
10:58 -1 min. Bus  104 Bus 104 Klarenthal Birkenweg
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 10:58 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 10:59 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 11:00 - Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 11:01 • Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 11:04 - Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 11:05 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 11:08 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 11:09 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 11:09 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 11:11
11:22 pünktl. Bus  103 Bus 103 Dudweiler Dudoplatz
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 11:22 - Messegelände, Saarbrücken 11:25 - Richtweg, Saarbrücken 11:26 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 11:28 • HTW/SWS, Saarbrücken 11:29 - Roonstr., Saarbrücken 11:30 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 11:32 - Rathaus, Saarbrücken 11:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 11:37 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 11:52
11:24   Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 11:24 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 11:25 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 11:26 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 11:27 • Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 11:33 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 11:47 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 11:50 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 11:51 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 12:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 12:04
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09] - 25.02.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.