Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 29.05.24 (14:52 - 16:27 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Mi, 29.05.24, Abfahrt 14:52 aktuell

Abfahrt (14:52 - 16:27)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung
14:48 +14 min. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 14:48 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 14:49 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 14:51 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 14:52 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:12 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 16:28 - Johanneskirche, Saarbrücken 16:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:35 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 17:00
Erhebliche Verspätungen im Innenstadtbereich Saarbrücken   (Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken)
14:50 ca. 15:23 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Birkenweg
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 14:50 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 14:52 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 14:53 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 14:54 • An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 14:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 14:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 14:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 14:58 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 14:59 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 15:00

15:09 +2 min. Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 15:09 - August-Müller-Str., Gersweiler Saarbrücken 15:11 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 15:13 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 15:15 • August-Müller-Str., Gersweiler Saarbrücken 15:42 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 15:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 15:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 16:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 16:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 16:19
Erhebliche Verspätungen im Innenstadtbereich Saarbrücken   (Rußhütte, Saarbrücken Malstatt - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt)
15:18 ca. 15:44 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 15:18 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 15:19 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 15:21 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 15:22 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:42 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 16:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 17:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 17:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 17:32
Erhebliche Verspätungen im Innenstadtbereich Saarbrücken   (Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken)
15:20 ca. 15:44 Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 15:20 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 15:22 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 15:23 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 15:24 • An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 15:25 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 15:26 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 15:27 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 15:28 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 15:29 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 15:32
15:44 +1 min. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 15:44 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 15:45 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 15:47 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 15:48 • Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 15:49 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 15:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 15:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 16:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 16:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 16:19
Erhebliche Verspätungen im Innenstadtbereich Saarbrücken   (Rußhütte, Saarbrücken Malstatt - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt)
15:48   Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 15:48 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 15:49 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 15:51 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 15:52 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 16:12 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 17:28 - Johanneskirche, Saarbrücken 17:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 17:35 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 18:00
Erhebliche Verspätungen im Innenstadtbereich Saarbrücken   (Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken)
15:50 ca. 16:06 Bus  103 Bus 103 Kla. Birkenweg
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 15:50 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 15:52 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 15:53 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 15:54 • An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 15:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 15:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 15:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 15:58 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 15:59 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 16:00
Erhebliche Verspätungen im Innenstadtbereich Saarbrücken   (Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken)
16:09   Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 16:09 - August-Müller-Str., Gersweiler Saarbrücken 16:11 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 16:13 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 16:15 • August-Müller-Str., Gersweiler Saarbrücken 16:42 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 16:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 16:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 17:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 17:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 17:19
Erhebliche Verspätungen im Innenstadtbereich Saarbrücken   (Rußhütte, Saarbrücken Malstatt - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt)
16:18 +9 min. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skat.
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 16:18 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 16:19 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 16:21 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 16:22 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 16:42 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 17:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 18:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 18:32
Erhebliche Verspätungen im Innenstadtbereich Saarbrücken   (Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken)
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 29.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.