Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 29.05.24 (13:13 - 14:13 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken Karte
Fahrplan: Mi, 29.05.24, Abfahrt 13:13 aktuell

Abfahrt (13:13 - 14:13)
Zeit Fahrt In Richtung
13:13 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 13:13 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 13:14 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 13:16 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 13:16 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 13:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 13:42 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 15:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 15:32
13:25 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 13:25 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:26 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 13:27 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 13:28 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 13:29 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 13:29 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 13:30 - Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 13:31 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 13:32
13:33 Bus  134 Bus 134 Rußhütte
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 13:33 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:34 - Annastr., Klarenthal Saarbrücken 13:35 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 13:36 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 13:47 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 13:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 14:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 14:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 14:19
13:43 Bus  189 Bus 189 VK Weltkulturerbe
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 13:43 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 13:45 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 13:46 - Grubenweg, Gersweiler Saarbrücken 13:47 • Neues Rathaus, Völklingen 14:00 - Markt, Völklingen 14:02 - Bismarckstr., Völklingen 14:04 - Am Hüttenwerk, Völklingen 14:05 - Bahnhof, Völklingen 14:06 - Weltkulturerbe, Völklingen 14:07
13:43 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 13:43 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 13:44 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 13:46 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 13:46 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:12 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:28 - Johanneskirche, Saarbrücken 15:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:35 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 16:00
13:44 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Weidenstr.
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 13:44 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 13:45
13:55 Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Stadtbad
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 13:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:56 - Annastr., Klarenthal Saarbrücken 13:57 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 13:58 • Roonstr., Saarbrücken 14:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:20 - Rathaus, Saarbrücken 14:24 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:41 - Stadtbad, Friedrichsthal 15:01
13:55 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Birkenweg
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 13:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 13:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 13:58 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 13:59 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 13:59 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 14:00
14:09 Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 14:09 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 14:10 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 14:11 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 14:12 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 14:13 - Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 14:13 - Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 14:14 - Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 14:15 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 14:16
14:13 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 14:13 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 14:14 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 14:16 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 14:16 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:42 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 16:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 16:32
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 29.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.