Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach Aktueller Abfahrtsplan gültig am 29.05.24 (04:55 - 06:19 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Brunnenstr., Saarbrücken Burbach Karte
Fahrplan: Mi, 29.05.24, Abfahrt 04:55 aktuell

Abfahrt (04:55 - 06:19)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

05:20   Bus  101 Bus 101 Dudw. Dudoplatz
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 05:20 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 05:21 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 05:23 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 05:24 • HTW/SWS, Saarbrücken 05:28 - Roonstr., Saarbrücken 05:29 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:31 - Rathaus, Saarbrücken 05:34 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 05:36 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:58
05:26 +1 min. Bus  102 Bus 102 Saarbr. Rathaus
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 05:26 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 05:27 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 05:29 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 05:30 • Trierer Str., Saarbrücken 05:34 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 05:36 - Bahnhofstr., Saarbrücken 05:37 - Gutenbergstr., Saarbrücken 05:39 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:40 - Rathaus, Saarbrücken 05:43
05:27   Bus  134 Bus 134 Bernkast. Platz
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 05:27 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 05:28 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 05:29 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 05:30 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 05:33 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 05:34 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 05:35 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 05:36 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 05:40 - Bernkasteler Platz, Saarbrücken Malstatt 05:43
05:28   Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 05:28 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 05:29 - Kirche, Saarbrücken Burbach 05:30 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 05:31 • Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 05:32 - Füllengarten, Saarbrücken Burbach 05:33 - Matzenberg, Saarbrücken Burbach 05:33 - Rockershausen, Saarbrücken 05:34 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 05:40 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 05:42
05:33   Bus  101 Bus 101 Fülleng. Siedl.
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 05:33 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 05:34 - Kirche, Saarbrücken Burbach 05:35 - Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 05:37 - Lindenhof, Saarbrücken Burbach 05:38 - Am Freibüsch, Saarbrücken Burbach 05:39 - Ulmenstr., Saarbrücken Burbach 05:40 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 05:41
05:53   Bus  101 Bus 101 Dudw. Dudoplatz
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 05:53 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 05:54 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 05:56 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 05:57 • HTW/SWS, Saarbrücken 06:02 - Roonstr., Saarbrücken 06:03 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:06 - Rathaus, Saarbrücken 06:10 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:13 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:36
06:02   Bus  102 Bus 102 Dudw. Dudoplatz
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 06:02 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 06:03 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 06:05 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 06:06 • Trierer Str., Saarbrücken 06:11 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:13 - Bahnhofstr., Saarbrücken 06:15 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:19 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:27 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:52
06:03   Bus  101 Bus 101 Fülleng. Siedl.
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 06:03 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:04 - Kirche, Saarbrücken Burbach 06:05 - Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 06:07 - Lindenhof, Saarbrücken Burbach 06:08 - Am Freibüsch, Saarbrücken Burbach 06:09 - Ulmenstr., Saarbrücken Burbach 06:10 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 06:11
06:13   Bus  122 Bus 122 Fülleng. Siedl.
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 06:13 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:15 - Kirche, Saarbrücken Burbach 06:17 - Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 06:19 - InnovationsCampus Ost, Saarbrücken Burbach 06:20 - InnovationsCampus West, Saarbrücken Burbach 06:21 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 06:23
06:18   Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 06:18 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 06:19 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 06:21 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 06:22 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 06:23 - Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 06:25 - An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 06:29 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 06:30 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 06:31 - Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken 06:34
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 29.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.