Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach Aktueller Abfahrtsplan gültig am 21.04.24 (19:26 - 20:48 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Brunnenstr., Saarbrücken Burbach Karte
Fahrplan: So, 21.04.24, Abfahrt 19:26 aktuell

Abfahrt (19:26 - 20:48)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

19:38   Bus  102 Bus 102 Johanneskirche
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 19:38 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 19:39 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 19:41 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 19:42 • Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 19:43 - Malstatter Markt, Saarbrücken 19:44 - Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 19:45 - Trierer Str., Saarbrücken 19:46 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 19:48 - Johanneskirche, Saarbrücken 19:53
19:48 pünktl. Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 19:48 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 19:49 - Kirche, Saarbrücken Burbach 19:50 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 19:51 • Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 19:52 - Füllengarten, Saarbrücken Burbach 19:53 - Matzenberg, Saarbrücken Burbach 19:53 - Rockershausen, Saarbrücken 19:54 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 20:00 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 20:02
19:51 +1 min. Bus  134 Bus 134 Rastpfuhl
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 19:51 - Weyersberg, Saarbrücken Burbach 19:52 - An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 19:53 - Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 19:54 • Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 19:57 - Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 19:58 - Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 19:59 - Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 19:59 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 20:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 20:04
20:00 pünktl. Bus  101 Bus 101 Fülleng. Siedl.
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 20:00 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:01 - Kirche, Saarbrücken Burbach 20:02 - Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 20:04 - Lindenhof, Saarbrücken Burbach 20:05 - Am Freibüsch, Saarbrücken Burbach 20:06 - Ulmenstr., Saarbrücken Burbach 20:07 - Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 20:08
20:08 pünktl. Bus  102 Bus 102 Dudw. Dudoplatz
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 20:08 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 20:09 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 20:11 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 20:12 • Trierer Str., Saarbrücken 20:16 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:18 - Bahnhofstr., Saarbrücken 20:19 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:22 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:32 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:55
20:18   Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 20:18 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:19 - Kirche, Saarbrücken Burbach 20:20 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 20:21 • Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 20:22 - Füllengarten, Saarbrücken Burbach 20:23 - Matzenberg, Saarbrücken Burbach 20:23 - Rockershausen, Saarbrücken 20:24 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 20:30 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 20:32
20:21   Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 20:21 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:22 - Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 20:24 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 20:25 • Markt, Gersweiler Saarbrücken 20:26 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 20:33 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 20:46 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:50 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:04
20:22 pünktl. Bus  101 Bus 101 Saarbr. Rathaus
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 20:22 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 20:23 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 20:25 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 20:26 • Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 20:27 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 20:29 - HTW/SWS, Saarbrücken 20:30 - Roonstr., Saarbrücken 20:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:33 - Rathaus, Saarbrücken 20:36
20:38 pünktl. Bus  102 Bus 102 Johanneskirche
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 20:38 - Bahnhof, Saarbrücken Burbach 20:39 - Hochstr., Saarbrücken Malstatt 20:41 - Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 20:42 • Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 20:43 - Malstatter Markt, Saarbrücken 20:44 - Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 20:45 - Trierer Str., Saarbrücken 20:46 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:48 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:53
20:48 pünktl. Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 20:48 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:49 - Kirche, Saarbrücken Burbach 20:50 - Theresienheim, Saarbrücken Burbach 20:51 • Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 20:52 - Füllengarten, Saarbrücken Burbach 20:53 - Matzenberg, Saarbrücken Burbach 20:53 - Rockershausen, Saarbrücken 20:54 - Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 21:00 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 21:02
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.04.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.