Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Gasstr., Neunkirchen Aktueller Abfahrtsplan gültig am 25.06.24 (00:54 - 05:50 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Gasstr., Neunkirchen Karte
Fahrplan: Di, 25.06.24, Abfahrt 00:54 aktuell

Abfahrt (00:54 - 05:50)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
04:36 Bus  304 Bus 304 Münchwies Schule
Gasstr., Neunkirchen 04:36 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 04:37 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 04:38 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 04:39 • Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 04:40 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 04:41 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 04:42 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 04:44 - Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 04:51 - Schule, Münchwies Neunkirchen 05:10
A
 
04:37 Bus  302 Bus 302 Neunkirchen Hbf
Gasstr., Neunkirchen 04:37 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 04:38
A
 
04:58 Bus  316 Bus 316 Wiebelskirchen
Gasstr., Neunkirchen 04:58 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 04:59 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 05:00 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 05:00 • Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:01 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 05:04 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 05:15 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:17 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 05:22 - Stummdenkmal, Neunkirchen 05:24
A
 
05:08 Bus   R6 Bus R6 Neunkirchen Hbf
Gasstr., Neunkirchen 05:08 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 05:10 - Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen 05:11
A
 
05:10 Bus  302 Bus 302 Ottweiler
Gasstr., Neunkirchen 05:10 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 05:11 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 05:12 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 05:13 • Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:14 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:15 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:16 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 05:18 - Bahnhof, Ottweiler 05:27 - Burg, Ottweiler 05:38
A
 
05:11 Bus  304 Bus 304 Münchwies Schule
Gasstr., Neunkirchen 05:11 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 05:12 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 05:13 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 05:14 • Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:15 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:16 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:17 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 05:19 - Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 05:26 - Schule, Münchwies Neunkirchen 05:45
A
 
05:31 Bus  316 Bus 316 Wiebelskirchen Vogelsbach
Gasstr., Neunkirchen 05:31 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 05:32 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 05:33 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 05:33 • Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:34 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:34 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 05:35 - In der Ohlenbach, Wiebelskirchen Neunkirchen 05:36 - Kastanienweg, Wiebelskirchen Neunkirchen 05:38 - Vogelsbach, Wiebelskirchen Neunkirchen 05:41
A
 
05:31 Bus  723 Bus 723 Wellesweiler Industriering
Gasstr., Neunkirchen 05:31 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 05:32 - Güterbahnhof, Neunkirchen 05:33 - Lämmerhof, Neunkirchen 05:34 • Betriebshof NVG, Neunkirchen 05:35 - Schlachthof, Neunkirchen 05:36 - E-Center, Wellesweiler Neunkirchen 05:41 - Bliesbrücke, Wellesweiler Neunkirchen 05:42 - Bahnhof, Wellesweiler Neunkirchen 05:43 - Industriering, Wellesweiler Neunkirchen 05:48
A
 
05:36 Bus  304 Bus 304 Breitenbach
Gasstr., Neunkirchen 05:36 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 05:37 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 05:38 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 05:39 • Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 06:41 - Stummdenkmal, Neunkirchen 06:45 - Lindenallee, Neunkirchen 06:48 - Oberer Markt, Neunkirchen 06:51 - Scheib, Neunkirchen 06:55 - Hirschbergsiedlung, Wellesweiler Neunkirchen 07:07
A
 
05:50 Bus   R6 Bus R6 Neunkirchen Hbf
Gasstr., Neunkirchen 05:50 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 05:52 - Hauptbahnhof (Vorplatz), Neunkirchen 05:53
A
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.