Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Hechlerbrunnen, Bierbach an der Blies Blieskastel Aktueller Abfahrtsplan gültig am 14.06.24 (16:48 - 19:02 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Hechlerbrunnen, Bierbach an der Blies Blieskastel Karte
Fahrplan: Fr, 14.06.24, Abfahrt 16:48 aktuell

Abfahrt (16:48 - 19:02)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

16:59 pünktl. Bus  507 Bus 507 Homburg Hauptbahnhof
Hechlerbrunnen, Bierbach an der Blies Blieskastel 16:59 - Gutenbrunnen, Wörschweiler Homburg 17:01 - Sportplatz, Wörschweiler Homburg 17:02 - Kreuzung, Wörschweiler Homburg 17:03 • An der Kiesgrube, Beeden Homburg 17:06 - Ortsmitte, Beeden Homburg 17:07 - Talstr., Homburg 17:13 - Christian-Weber-Platz, Homburg 17:14 - Enklerplatz, Homburg 17:15 - Hauptbahnhof, Homburg 17:18
17:02 +1 min. Bus  R14 Bus R14 Kleinblittersdorf ü. BLK
Hechlerbrunnen, Bierbach an der Blies Blieskastel 17:02 - Hechlertalstr., Bierbach an der Blies Blieskastel 17:03 - Am Forsthaus, Bierbach an der Blies Blieskastel 17:04 - Bahnhof, Bierbach an der Blies Blieskastel 17:05 • Bahnhof, Lautzkirchen Blieskastel 17:09 - Zum Sportplatz, Lautzkirchen Blieskastel 17:09 - Raintal, Blieskastel 17:10 - Busbahnhof, Blieskastel 17:13 - Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 17:29 - Kleinblittersdorf Bf 18:20
17:24 +1 min. Bus  501 Bus 501 Homburg Hbf
Hechlerbrunnen, Bierbach an der Blies Blieskastel 17:24 - Gutenbrunnen, Wörschweiler Homburg 17:25 - Sportplatz, Wörschweiler Homburg 17:25 - Kreuzung, Wörschweiler Homburg 17:26 • An der Kiesgrube, Beeden Homburg 17:29 - Ortsmitte, Beeden Homburg 17:30 - Talstr., Homburg 17:36 - Christian-Weber-Platz, Homburg 17:37 - Enklerplatz, Homburg 17:39 - Hauptbahnhof, Homburg 17:43
17:34 pünktl. Bus  501 Bus 501 Kleinbl'dorf ü. Bliesk.
Hechlerbrunnen, Bierbach an der Blies Blieskastel 17:34 - Hechlertalstr., Bierbach an der Blies Blieskastel 17:35 - Am Forsthaus, Bierbach an der Blies Blieskastel 17:36 - Bahnhof, Bierbach an der Blies Blieskastel 17:37 • Bahnhof, Lautzkirchen Blieskastel 17:41 - Busbahnhof, Blieskastel 17:45 - Saargemünder Str., Herbitzheim Gersheim 18:04 - Industriegebiet, Gersheim 18:06 - Busbahnhof, Gersheim 18:07 - Kleinblittersdorf Bf 18:47
17:59 pünktl. Bus  R14 Bus R14 Homburg Hauptbahnhof
Hechlerbrunnen, Bierbach an der Blies Blieskastel 17:59 - Gutenbrunnen, Wörschweiler Homburg 18:01 - Sportplatz, Wörschweiler Homburg 18:02 - Kreuzung, Wörschweiler Homburg 18:03 • An der Kiesgrube, Beeden Homburg 18:06 - Ortsmitte, Beeden Homburg 18:07 - Talstr., Homburg 18:13 - Christian-Weber-Platz, Homburg 18:14 - Enklerplatz, Homburg 18:15 - Hauptbahnhof, Homburg 18:18
18:02 pünktl. Bus  507 Bus 507 Kleinbl. ü. Blieskastel
Hechlerbrunnen, Bierbach an der Blies Blieskastel 18:02 - Hechlertalstr., Bierbach an der Blies Blieskastel 18:03 - Am Forsthaus, Bierbach an der Blies Blieskastel 18:04 - Bahnhof, Bierbach an der Blies Blieskastel 18:05 • Bahnhof, Lautzkirchen Blieskastel 18:09 - Zum Sportplatz, Lautzkirchen Blieskastel 18:09 - Raintal, Blieskastel 18:10 - Busbahnhof, Blieskastel 18:13 - Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 18:29 - Kleinblittersdorf Bf 19:20
18:24 pünktl. Bus  501 Bus 501 Homburg Hbf
Hechlerbrunnen, Bierbach an der Blies Blieskastel 18:24 - Gutenbrunnen, Wörschweiler Homburg 18:25 - Sportplatz, Wörschweiler Homburg 18:25 - Kreuzung, Wörschweiler Homburg 18:26 • An der Kiesgrube, Beeden Homburg 18:29 - Ortsmitte, Beeden Homburg 18:30 - Talstr., Homburg 18:36 - Christian-Weber-Platz, Homburg 18:37 - Enklerplatz, Homburg 18:39 - Hauptbahnhof, Homburg 18:43
18:34 pünktl. Bus  501 Bus 501 Kleinbl'dorf ü. Bliesk.
Hechlerbrunnen, Bierbach an der Blies Blieskastel 18:34 - Hechlertalstr., Bierbach an der Blies Blieskastel 18:35 - Am Forsthaus, Bierbach an der Blies Blieskastel 18:36 - Bahnhof, Bierbach an der Blies Blieskastel 18:37 • Bahnhof, Lautzkirchen Blieskastel 18:41 - Busbahnhof, Blieskastel 18:45 - Freizeitzentrum, Blieskastel 18:51 - Industriegebiet, Gersheim 19:06 - Busbahnhof, Gersheim 19:07 - Kleinblittersdorf Bf 19:47
18:59 pünktl. Bus  507 Bus 507 Homburg Hauptbahnhof
Hechlerbrunnen, Bierbach an der Blies Blieskastel 18:59 - Gutenbrunnen, Wörschweiler Homburg 19:01 - Sportplatz, Wörschweiler Homburg 19:02 - Kreuzung, Wörschweiler Homburg 19:03 • An der Kiesgrube, Beeden Homburg 19:06 - Ortsmitte, Beeden Homburg 19:07 - Talstr., Homburg 19:13 - Christian-Weber-Platz, Homburg 19:14 - Enklerplatz, Homburg 19:15 - Hauptbahnhof, Homburg 19:18
19:02 pünktl. Bus  R14 Bus R14 Kleinblittersdorf ü. BLK
Hechlerbrunnen, Bierbach an der Blies Blieskastel 19:02 - Hechlertalstr., Bierbach an der Blies Blieskastel 19:03 - Am Forsthaus, Bierbach an der Blies Blieskastel 19:04 - Bahnhof, Bierbach an der Blies Blieskastel 19:05 • Bahnhof, Lautzkirchen Blieskastel 19:09 - Zum Sportplatz, Lautzkirchen Blieskastel 19:09 - Raintal, Blieskastel 19:10 - Busbahnhof, Blieskastel 19:13 - Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 19:29 - Kleinblittersdorf Bf 20:20
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.