Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 16.07.24 (00:00 - 05:42 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Di, 16.07.24, Abfahrt 00:00 aktuell

Abfahrt (00:00 - 05:42)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
04:40 Bus   R7 Bus R7 Homburg Hbf ü.Einöd
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken 04:40 - Goetheplatz, Zweibrücken 04:41 - Tadano Demag, Zweibrücken 04:42 - Feigenklamm, Ernstweiler Zweibrücken 04:43 • Kirche, Ernstweiler Zweibrücken 04:43 - Forum, Homburg 05:01 - Talstr., Homburg 05:02 - Christian-Weber-Platz, Homburg 05:04 - Enklerplatz, Homburg 05:05 - Hauptbahnhof, Homburg 05:10
A
 
05:11 Bus   R7 Bus R7 Homburg Hbf ü.Einöd
Hauptbahnhof, Zweibrücken 05:11 - Arbeitsamt, Zweibrücken 05:12 - Kath. Krankenhaus, Zweibrücken 05:12 - ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken 05:15 • Goetheplatz, Zweibrücken 05:16 - Amtsgericht, Homburg 05:36 - Talstr., Homburg 05:37 - Christian-Weber-Platz, Homburg 05:39 - Enklerplatz, Homburg 05:40 - Hauptbahnhof, Homburg 05:45
Hauptbahnhof, Zweibrücken
05:12 Bus   R7 Bus R7 Homburg Hbf ü.Einöd
Arbeitsamt, Zweibrücken 05:12 - Kath. Krankenhaus, Zweibrücken 05:12 - ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken 05:15 - Goetheplatz, Zweibrücken 05:16 • Amtsgericht, Homburg 05:36 - Zweibrücker Tor, Homburg 05:36 - Talstr., Homburg 05:37 - Christian-Weber-Platz, Homburg 05:39 - Enklerplatz, Homburg 05:40 - Hauptbahnhof, Homburg 05:45
Arbeitsamt, Zweibrücken
05:15 Bus   R7 Bus R7 Homburg Hbf ü.Einöd
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken 05:15 - Goetheplatz, Zweibrücken 05:16 - Tadano Demag, Zweibrücken 05:17 - Feigenklamm, Ernstweiler Zweibrücken 05:18 • Amtsgericht, Homburg 05:36 - Zweibrücker Tor, Homburg 05:36 - Talstr., Homburg 05:37 - Christian-Weber-Platz, Homburg 05:39 - Enklerplatz, Homburg 05:40 - Hauptbahnhof, Homburg 05:45
A
 
05:25 Bus  225 Bus 225 Pasteurstr.
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken 05:25 - Kesselbachstr., Zweibrücken 05:27 - Fasaneriestr., Zweibrücken 05:28 - Richard-Wagner-Str. Anfang, Zweibrücken 05:29 • Goetheplatz, Zweibrücken 05:56 - Hilgardplatz, Zweibrücken 05:57 - Eitersberg, Zweibrücken 05:58 - Mannlichplatz, Zweibrücken 05:59 - Tennisplatz, Niederauerbach Zweibrücken 06:00 - J.-F.Kennedy-Str. Ende, Niederauerbach Zweibr. 06:06
C
 
05:35 Bus  240 Bus 240 Pirmasens Hbf
Hauptbahnhof, Zweibrücken 05:35 - ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken 05:40 - Goetheplatz, Zweibrücken 05:42 - Hilgardplatz, Zweibrücken 05:43 • Eitersberg, Zweibrücken 05:43 - Mannlichplatz, Zweibrücken 05:44 - Tennisplatz, Niederauerbach Zweibrücken 05:45 - Pfarrhaus, Niederauerbach Zweibrücken 05:46 - Pirmasenser Str., Niederauerbach Zweibrücken 05:46 - Hauptbahnhof, Pirmasens 06:31
Hauptbahnhof, Zweibrücken
05:40 Bus  240 Bus 240 Pirmasens Hbf
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken 05:40 - Goetheplatz, Zweibrücken 05:42 - Hilgardplatz, Zweibrücken 05:43 - Eitersberg, Zweibrücken 05:43 • Mannlichplatz, Zweibrücken 05:44 - Tennisplatz, Niederauerbach Zweibrücken 05:45 - Pfarrhaus, Niederauerbach Zweibrücken 05:46 - Pirmasenser Str., Niederauerbach Zweibrücken 05:46 - Contwig Gh Veith 05:52 - Hauptbahnhof, Pirmasens 06:31
A
 
05:41 Bus   R7 Bus R7 Homburg Hbf ü.Einöd
Hauptbahnhof, Zweibrücken 05:41 - Arbeitsamt, Zweibrücken 05:42 - Kath. Krankenhaus, Zweibrücken 05:42 - ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken 05:45
Hauptbahnhof, Zweibrücken
05:42 Bus   R7 Bus R7 Homburg Hbf ü.Einöd
Arbeitsamt, Zweibrücken 05:42 - Kath. Krankenhaus, Zweibrücken 05:42 - ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken 05:45
Arbeitsamt, Zweibrücken
05:42 Bus  231 Bus 231 Wallhalben ZOB
Hauptbahnhof, Zweibrücken 05:42 - ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken 05:45 - Goetheplatz, Zweibrücken 05:47 - Hilgardplatz, Zweibrücken 05:48 • Eitersberg, Zweibrücken 05:48 - Mannlichplatz, Zweibrücken 05:49 - Tennisplatz, Niederauerbach Zweibrücken 05:50 - Pfarrhaus, Niederauerbach Zweibrücken 05:51 - Pirmasenser Str., Niederauerbach Zweibrücken 05:51 - Wallhalben ZOB 06:33
Hauptbahnhof, Zweibrücken
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Hauptbahnhof, Zweibrücken
- Arbeitsamt, Zweibrücken
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Arbeitsamt, Zweibrücken (ca. 10 Minuten)
- Hauptbahnhof, Zweibrücken (ca. 7 Minuten)
- Zweibrücken Hbf (ca. 10 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 16.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.