Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Beckingen (Saar) Aktueller Abfahrtsplan gültig am 21.06.24 (20:25 - 23:02 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Beckingen (Saar) (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Fr, 21.06.24, Abfahrt 20:25 aktuell

Abfahrt (20:25 - 23:02)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

20:53 pünktl. Bus  411 Bus 411 Saarlouis ZOB Kl. Markt
Bahnhof, Beckingen 20:53 - Bahnhofstr., Beckingen 20:55 - Fontaine, Beckingen 20:56 - Felsmühle, Beckingen 20:58 • Bahnhof, Dillingen 21:08 - Hallenbad, Saarlouis 21:24 - Alte Saarbrücke, Saarlouis 21:25 - Pieper, Saarlouis 21:26 - Landratsamt, Saarlouis 21:27 - ZOB Kleiner Markt, Saarlouis 21:29
Bahnhof, Beckingen
20:55 pünktl. Bus  411 Bus 411 Saarlouis ZOB Kl. Markt
Bahnhofstr., Beckingen 20:55 - Fontaine, Beckingen 20:56 - Felsmühle, Beckingen 20:58 - Supermärkte, Dillingen 21:00 • Bahnhof, Dillingen 21:08 - Hallenbad, Saarlouis 21:24 - Alte Saarbrücke, Saarlouis 21:25 - Pieper, Saarlouis 21:26 - Landratsamt, Saarlouis 21:27 - ZOB Kleiner Markt, Saarlouis 21:29
Bahnhofstr., Beckingen
20:57 +1 min. RB71 RB71 Homburg(Saar)Hbf
Beckingen (Saar) 20:57 - Dillingen (Saar) 21:00 - Saarlouis Hbf 21:04 - Ensdorf (Saar) 21:08 • Bous (Saar) 21:12 - Völklingen 21:16 - Saarbrücken Hbf 21:29 - Scheidt (Saar) 21:39 - St. Ingbert 21:45 - Homburg (Saar) Hbf 22:01
1
 
21:01 pünktl. RB71 RB71 Trier Hbf
Beckingen (Saar) 21:01 - Fremersdorf 21:04 - Merzig (Saar) 21:07 - Merzig (Saar) Stadtmitte 21:09 • Mettlach 21:16 - Saarburg(Bz Trier) 21:33 - Konz 21:49 - Karthaus 21:52 - Trier Süd 21:56 - Trier Hbf 22:01
2
 
21:57   RB71 RB71 Homburg(Saar)Hbf
Beckingen (Saar) 21:57 - Dillingen (Saar) 22:00 - Saarlouis Hbf 22:04 - Ensdorf (Saar) 22:08 • Bous (Saar) 22:12 - Völklingen 22:16 - Saarbrücken Hbf 22:29 - Scheidt (Saar) 22:39 - St. Ingbert 22:45 - Homburg (Saar) Hbf 23:01
1
 
22:01   RB71 RB71 Trier Hbf
Beckingen (Saar) 22:01 - Fremersdorf 22:04 - Merzig (Saar) 22:07 - Merzig (Saar) Stadtmitte 22:09 • Mettlach 22:16 - Saarburg(Bz Trier) 22:33 - Konz 22:49 - Karthaus 22:52 - Trier Süd 22:56 - Trier Hbf 23:01
2
 
22:04   Bus  233 Bus 233 Dillinger Hütte Stahlwerk ü. Bietzen-Beckingen
Bahnhof, Beckingen 22:04 - Bahnhofstr., Beckingen 22:06 - Fontaine, Beckingen 22:07 - Kaufland, Dillingen 22:10 • Dieffler Tor, Dillingen 22:15 - Ostallee, Dillingen 22:16 - Moltkestr., Dillingen 22:17 - Krankenhaus, Dillingen 22:17 - Primsbrücke, Dillingen 22:19 - Stahlwerk, Dillingen 22:23
Bahnhof, Beckingen
22:06   Bus  233 Bus 233 Dillinger Hütte Stahlwerk ü. Bietzen-Beckingen
Bahnhofstr., Beckingen 22:06 - Fontaine, Beckingen 22:07 - Kaufland, Dillingen 22:10 - Dieffler Tor, Dillingen 22:15 - Ostallee, Dillingen 22:16 - Moltkestr., Dillingen 22:17 - Krankenhaus, Dillingen 22:17 - Primsbrücke, Dillingen 22:19 - Stahlwerk, Dillingen 22:23
Bahnhofstr., Beckingen
22:57 pünktl. RB71 RB71 Saarbrücken Hbf
Beckingen (Saar) 22:57 - Dillingen (Saar) 23:00 - Saarlouis Hbf 23:04 - Ensdorf (Saar) 23:08 • Bous (Saar) 23:11 - Völklingen 23:15 - Luisenthal (Saar) 23:19 - Burbach Mitte 23:23 - Saarbrücken-Burbach 23:25 - Saarbrücken Hbf 23:29
1
 
23:02   RB71 RB71 Trier Hbf
Beckingen (Saar) 23:02 - Fremersdorf 23:05 - Merzig (Saar) 23:08 - Merzig (Saar) Stadtmitte 23:10 • Mettlach 23:17 - Saarburg(Bz Trier) 23:34 - Konz 23:50 - Karthaus 23:53 - Trier Süd 23:57 - Trier Hbf 00:02
2
 
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Beckingen (Saar) - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Bahnhof, Beckingen
- Bahnhofstr., Beckingen
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Bahnhof, Beckingen (ca. 1 Minuten)
- Bahnhofstr., Beckingen (ca. 5 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.