Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Ottweiler (Saar) Aktueller Abfahrtsplan gültig am 21.04.24 (19:47 - 20:49 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Ottweiler (Saar) (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: So, 21.04.24, Abfahrt 19:47 aktuell

Abfahrt (19:47 - 20:49)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

19:51 +1 min. RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Ottweiler (Saar) 19:51 - Wiebelskirchen 19:54 - Neunkirchen (Saar) Hbf 19:57 - Landsweiler-Reden 20:04 • Bildstock 20:06 - Friedrichsthal (Saar) Mitte 20:08 - Friedrichsthal (Saar) 20:10 - Sulzbach (Saar) 20:15 - Dudweiler 20:18 - Saarbrücken Hbf 20:25
1
 
20:07 pünktl. RB73 RB73 Neubrücke(Nahe)
Ottweiler (Saar) 20:07 - Niederlinxweiler 20:10 - Oberlinxweiler 20:13 - St. Wendel 20:17 • Baltersweiler 20:31 - Hofeld 20:34 - Namborn 20:37 - Walhausen (Saar) 20:40 - Türkismühle 20:43 - Neubrücke (Nahe) 20:51
2
 
20:15 pünktl. RE3 RE3 Frankfurt(Main)Hbf
Ottweiler (Saar) 20:15 - St. Wendel 20:21 - Türkismühle 20:32 - Neubrücke (Nahe) 20:37 • Mainz Hbf 21:59 - Mainz-Bischofsheim 22:21 - Rüsselsheim 22:25 - Frankfurt (Main) Flughafen Regionalbf 22:35 - Frankfurt-Niederrad 22:42 - Frankfurt(Main)Hbf 22:49
2
 
20:24   Bus  304 Bus 304 Ottweiler Bf
Turnerdenkmal, Ottweiler 20:24 - Bahnhof, Ottweiler 20:25
A
Turnerdenkmal, Ottweiler
20:26 pünktl. Bus  304 Bus 304 NK Stummdenkmal
Bahnhof, Ottweiler 20:26 - Turnerdenkmal, Ottweiler 20:26 - Ostertalbahn, Ottweiler 20:27 - Lange Gärten, Ottweiler 20:28 • Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:44 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:45 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:46 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:47 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 20:51 - Stummdenkmal, Neunkirchen 20:55
A
Bahnhof, Ottweiler
20:26 pünktl. Bus  304 Bus 304 NK Stummdenkmal
Turnerdenkmal, Ottweiler 20:26 - Ostertalbahn, Ottweiler 20:27 - Lange Gärten, Ottweiler 20:28 - Im Eichenwäldchen, Ottweiler 20:30 • Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:44 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:45 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:46 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:47 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 20:51 - Stummdenkmal, Neunkirchen 20:55
B
Turnerdenkmal, Ottweiler
20:27 pünktl. Bus  304 Bus 304 NK Stummdenkmal
Ostertalbahn, Ottweiler 20:27 - Lange Gärten, Ottweiler 20:28 - Im Eichenwäldchen, Ottweiler 20:30 - Friedhof, Steinbach Ottweiler 20:31 • Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:44 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:45 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:46 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:47 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 20:51 - Stummdenkmal, Neunkirchen 20:55
B
Ostertalbahn, Ottweiler
20:42 pünktl. RE3 RE3 Saarbrücken Hbf
Ottweiler (Saar) 20:42 - Neunkirchen (Saar) Hbf 20:47 - Saarbrücken Hbf 21:10
1
 
20:48   Bus  350 Bus 350 Illingen Bf
Bahnhof, Ottweiler 20:48 - St.Rémy-Brücke, Ottweiler 20:49 - Friedrichslust, Ottweiler 20:51 - Schulzentrum, Ottweiler 20:53 • Busbahnhof, Stennweiler Schiffweiler 20:59 - In der Seiters, Stennweiler Schiffweiler 21:01 - Abzw Welschbach, Stennweiler Schiffweiler 21:02 - Denkmal, Welschbach Illingen 21:04 - Kirche, Hirzweiler Illingen 21:06 - Bahnhof, Illingen 21:25
B
Bahnhof, Ottweiler
20:49   Bus  350 Bus 350 Illingen Bf
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 20:49 - Friedrichslust, Ottweiler 20:51 - Schulzentrum, Ottweiler 20:53 - Stennweilerstr., Ottweiler 20:54 • Busbahnhof, Stennweiler Schiffweiler 20:59 - In der Seiters, Stennweiler Schiffweiler 21:01 - Abzw Welschbach, Stennweiler Schiffweiler 21:02 - Denkmal, Welschbach Illingen 21:04 - Kirche, Hirzweiler Illingen 21:06 - Bahnhof, Illingen 21:25
B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Ottweiler (Saar) - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Turnerdenkmal, Ottweiler
- Bahnhof, Ottweiler
- Ostertalbahn, Ottweiler
- St.Rémy-Brücke, Ottweiler
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Ostertalbahn, Ottweiler (ca. 6 Minuten)
- Bahnhof, Ottweiler (ca. 3 Minuten)
- Turnerdenkmal, Ottweiler (ca. 5 Minuten)
- St.Rémy-Brücke, Ottweiler (ca. 5 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.04.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.