Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt Aktueller Abfahrtsplan gültig am 24.06.24 (21:06 - 22:41 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Mo, 24.06.24, Abfahrt 21:06 aktuell

Abfahrt (21:06 - 22:41)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

21:07 +3 min. Bus  128 Bus 128 Rastpfuhl
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 21:07 - Am Schönental, Saarbrücken Malstatt 21:08 - Margaretenstift, Saarbrücken Malstatt 21:09 - Am Torhaus, Saarbrücken Malstatt 21:10 • Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 21:13 - Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 21:14 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 21:15 - Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 21:16 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 21:17 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:23
B
 
21:25 pünktl. Bus  105 Bus 105 Eschberg Tilsiter Str.
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 21:25 - Trierer Str., Saarbrücken 21:27 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:29 - Bahnhofstr., Saarbrücken 21:30 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:33 - Römerkastell, Saarbrücken 21:48 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:26 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 22:30 - Trierer Str., Saarbrücken 22:33 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 22:42
E
 
21:34 pünktl. Bus  105 Bus 105 Rodenhof Kálmánstr.
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 21:34 - Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 21:35 - An der Schlucht, Saarbrücken Malstatt 21:36 - Rodenhof Kirche, Saarbrücken 21:37 • Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 21:37 - Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 21:38 - Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 21:39 - Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 21:40 - Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 21:41 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 21:42
D
 
21:41 pünktl. Bus  128 Bus 128 Klinikum Saarbr.
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 21:41 - Trierer Str., Saarbrücken 21:43 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:45 - Bahnhofstr., Saarbrücken 21:46 • Gutenbergstr., Saarbrücken 21:48 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:49 - Karstadt, Saarbrücken 21:50 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 21:54 - Feldmannstr., Saarbrücken 21:56 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 22:08
C
 
21:50 pünktl. Bus  128 Bus 128 Rastpfuhl
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 21:50 - Am Schönental, Saarbrücken Malstatt 21:51 - Margaretenstift, Saarbrücken Malstatt 21:52 - Am Torhaus, Saarbrücken Malstatt 21:53 • Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 21:56 - Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 21:57 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 21:58 - Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 21:59 - Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 22:00 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 22:06
B
 
21:55 pünktl. Bus  125 Bus 125 Saarbr. Rathaus
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 21:55 - Trierer Str., Saarbrücken 21:57 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:59 - Bahnhofstr., Saarbrücken 22:00 - Gutenbergstr., Saarbrücken 22:02 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:03 - Rathaus, Saarbrücken 22:06
E
 
22:03 pünktl. Bus  125 Bus 125 Kalmanstraße
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 22:03 - Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 22:04 - An der Schlucht, Saarbrücken Malstatt 22:05 - Rodenhof Kirche, Saarbrücken 22:06 • Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 22:07 - Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 22:08 - Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 22:09 - Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 22:10 - Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 22:11 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 22:12
D
 
22:25 pünktl. Bus  105 Bus 105 Tilsiterstrasse
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 22:25 - Trierer Str., Saarbrücken 22:27 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 22:29 - Bahnhofstr., Saarbrücken 22:30 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:33 - Römerkastell, Saarbrücken 22:48 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 23:26 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 23:30 - Trierer Str., Saarbrücken 23:33 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 23:42
E
 
22:34 pünktl. Bus  105 Bus 105 Kalmanstraße
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 22:34 - Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 22:35 - An der Schlucht, Saarbrücken Malstatt 22:36 - Rodenhof Kirche, Saarbrücken 22:37 • Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 22:37 - Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 22:38 - Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 22:39 - Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 22:40 - Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 22:41 - Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 22:42
D
 
22:41 pünktl. Bus  128 Bus 128 Klinikum Saarbr.
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 22:41 - Trierer Str., Saarbrücken 22:43 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 22:45 - Bahnhofstr., Saarbrücken 22:46 • Gutenbergstr., Saarbrücken 22:48 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:49 - Karstadt, Saarbrücken 22:50 - Paul-Marien-Str., Saarbrücken 22:54 - Feldmannstr., Saarbrücken 22:56 - Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 23:08
C
 
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt - Allgemeine Informationen
Haltestellen in Fußwegnähe:
- Stadion Ludwigspark, Saarbrücken (ca. 10 Minuten)
- Saarlandhalle, Saarbrücken (ca. 12 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.