Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Krämersweg, Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 14.06.24 (18:38 - 19:32 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Krämersweg, Saarbrücken Karte
Fahrplan: Fr, 14.06.24, Abfahrt 18:38 aktuell

Abfahrt (18:38 - 19:32)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

18:38 +6 min. Bus  104 Bus 104 Betriebshof
Krämersweg, Saarbrücken 18:38 - Verladebahnhof, Saarbrücken 18:39 - Bauhaus, Saarbrücken 18:40 - Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 18:41 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 18:44 - Johanneskirche, Saarbrücken 18:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:51 - Roonstr., Saarbrücken 18:53 - HTW/SWS, Saarbrücken 18:54 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 18:55
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Stadtbad, Friedrichsthal - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken)
18:47 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Krämersweg, Saarbrücken 18:47 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 18:49 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 18:50 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 18:51 • Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 18:56 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 19:41 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 20:32
18:52 Fahrt fällt aus Bus  103 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad
Krämersweg, Saarbrücken 18:52 - Verladebahnhof, Saarbrücken 18:53 - Bauhaus, Saarbrücken 18:54 - Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 18:55 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 18:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 19:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:05 - Roonstr., Saarbrücken 19:07 - HTW/SWS, Saarbrücken 19:08 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 19:32
18:53 pünktl. Bus  125 Bus 125 Dudw. Dudoplatz
Krämersweg, Saarbrücken 18:53 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 18:55 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 18:56 - Blechhammerstr., Jägersfreude Saarbrücken 18:57 • St.Johanner Str., Jägersfreude Saarbrücken 18:58 - Friedhofstr., Herrensohr Saarbrücken 18:59 - Bergstr., Herrensohr Saarbrücken 19:00 - Bahnhof, Dudweiler Saarbrücken 19:06 - St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 19:07 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 19:09
19:02   Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Krämersweg, Saarbrücken 19:02 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:04 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 19:05 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:06 • Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 19:07 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 19:11 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 19:12 - Bahnhofstr., Sulzbach 19:19 - Markt, Friedrichsthal 19:29 - Stadtbad, Friedrichsthal 19:31
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken - Stadtbad, Friedrichsthal)
19:08 -1 min. Bus  104 Bus 104 Kla. Birkenweg
Krämersweg, Saarbrücken 19:08 - Verladebahnhof, Saarbrücken 19:09 - Bauhaus, Saarbrücken 19:10 - Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 19:11 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:14 - Johanneskirche, Saarbrücken 19:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:21 - Roonstr., Saarbrücken 19:23 - HTW/SWS, Saarbrücken 19:24 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 19:47
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Stadtbad, Friedrichsthal - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken)
19:17 +1 min. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Krämersweg, Saarbrücken 19:17 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:19 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 19:20 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:21 • Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 19:26 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:10 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:27 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:30 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:34 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 21:01
19:22   Bus  103 Bus 103 Kla. Birkenweg
Krämersweg, Saarbrücken 19:22 - Verladebahnhof, Saarbrücken 19:23 - Bauhaus, Saarbrücken 19:24 - Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 19:25 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:28 - Johanneskirche, Saarbrücken 19:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:35 - Roonstr., Saarbrücken 19:37 - HTW/SWS, Saarbrücken 19:38 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 20:00
19:23 pünktl. Bus  125 Bus 125 Dudw. Dudoplatz
Krämersweg, Saarbrücken 19:23 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:25 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 19:26 - Blechhammerstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:27 • St.Johanner Str., Jägersfreude Saarbrücken 19:28 - Friedhofstr., Herrensohr Saarbrücken 19:29 - Bergstr., Herrensohr Saarbrücken 19:30 - Bahnhof, Dudweiler Saarbrücken 19:36 - St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 19:37 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 19:39
19:32 pünktl. Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Krämersweg, Saarbrücken 19:32 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:34 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 19:35 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 19:36 • Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 19:37 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 19:41 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 19:42 - Bahnhofstr., Sulzbach 19:49 - Markt, Friedrichsthal 19:59 - Stadtbad, Friedrichsthal 20:01
Linien 104, 134, 812, 814, 824, 828 und 851 - Vollsperrung der Krughütter Straße   (Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken - Stadtbad, Friedrichsthal)
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.