Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Landessportschule, Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 22.07.24 (20:13 - 21:13 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Landessportschule, Saarbrücken Karte
Fahrplan: Mo, 22.07.24, Abfahrt 20:13 aktuell

Abfahrt (20:13 - 21:13)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

20:16 +1 min. Bus  150 Bus 150 Sulzbach Bhf.
Landessportschule, Saarbrücken 20:16 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 20:17 - Universität Campus, Saarbrücken 20:18 - Universität Mensa, Saarbrücken 20:18 • Universität Busterminal, Saarbrücken 20:19 - Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 20:20 - Altersheim, Neuweiler Sulzbach 20:24 - Sternplatz 1, Neuweiler Sulzbach 20:25 - Bahnhofstr., Sulzbach 20:35 - Bahnhof, Sulzbach 20:38
20:17 +2 min. Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Landessportschule, Saarbrücken 20:17 - Wildpark, Saarbrücken 20:18 - Waldhaus, Saarbrücken 20:19 - Ilseplatz, Saarbrücken 20:21 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:27 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:30 - Bahnhofstr., Saarbrücken 20:36 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:38 - Trierer Str., Saarbrücken 20:42 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 21:08
20:21   Bus  101 Bus 101 Dudw. Dudoplatz
Landessportschule, Saarbrücken 20:21 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 20:22 - Universität Campus, Saarbrücken 20:23 - Universität Mensa, Saarbrücken 20:24 • Universität Busterminal, Saarbrücken 20:25 - Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 20:26 - Guckelsberg, Dudweiler Saarbrücken 20:27 - Bürgerhaus, Dudweiler Saarbrücken 20:33 - Markt, Dudweiler Saarbrücken 20:34 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:36
20:28 pünktl. Bus  101 Bus 101 Betriebshof
Landessportschule, Saarbrücken 20:28 - Wildpark, Saarbrücken 20:29 - Waldhaus, Saarbrücken 20:30 - Prinzenweiher/DJH, Saarbrücken 20:31 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:37 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:40 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:44 - Roonstr., Saarbrücken 20:46 - HTW/SWS, Saarbrücken 20:47 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 20:48
20:37 pünktl. Bus  102 Bus 102 Dudw. Dudoplatz
Landessportschule, Saarbrücken 20:37 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 20:38 - Universität Campus, Saarbrücken 20:39 - Universität Mensa, Saarbrücken 20:40 • Universität Busterminal, Saarbrücken 20:41 - Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 20:42 - Guckelsberg, Dudweiler Saarbrücken 20:43 - Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 20:44 - Markt, Dudweiler Saarbrücken 20:49 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:51
20:46 pünktl. Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Landessportschule, Saarbrücken 20:46 - Wildpark, Saarbrücken 20:47 - Waldhaus, Saarbrücken 20:48 - Ilseplatz, Saarbrücken 20:50 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:56 - Johanneskirche, Saarbrücken 20:58 - Bahnhofstr., Saarbrücken 21:03 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:05 - Trierer Str., Saarbrücken 21:06 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 21:28
20:51 pünktl. Bus  150 Bus 150 Saarbrücken Rathaus
Landessportschule, Saarbrücken 20:51 - Wildpark, Saarbrücken 20:52 - Waldhaus, Saarbrücken 20:52 - Ilseplatz, Saarbrücken 20:54 • Preußenstr., Saarbrücken 20:57 - Landwehrplatz, Saarbrücken 21:01 - St.Johanner Markt, Saarbrücken 21:03 - Staatstheater, Saarbrücken 21:04 - Karstadt, Saarbrücken 21:05 - Rathaus, Saarbrücken 21:06
20:58   Bus  101 Bus 101 Betriebshof
Landessportschule, Saarbrücken 20:58 - Wildpark, Saarbrücken 20:59 - Waldhaus, Saarbrücken 21:00 - Prinzenweiher/DJH, Saarbrücken 21:01 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 21:07 - Johanneskirche, Saarbrücken 21:10 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:14 - Roonstr., Saarbrücken 21:16 - HTW/SWS, Saarbrücken 21:17 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 21:18
21:12   Bus  101 Bus 101 Dudw. Dudoplatz
Landessportschule, Saarbrücken 21:12 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 21:13 - Universität Campus, Saarbrücken 21:14 - Universität Mensa, Saarbrücken 21:15 • Universität Busterminal, Saarbrücken 21:16 - Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 21:17 - Guckelsberg, Dudweiler Saarbrücken 21:18 - Bürgerhaus, Dudweiler Saarbrücken 21:23 - Markt, Dudweiler Saarbrücken 21:24 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 21:26
21:13 pünktl. Bus  102 Bus 102 Altenk. Talstr.
Landessportschule, Saarbrücken 21:13 - Wildpark, Saarbrücken 21:14 - Waldhaus, Saarbrücken 21:15 - Ilseplatz, Saarbrücken 21:17 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 21:23 - Johanneskirche, Saarbrücken 21:25 - Bahnhofstr., Saarbrücken 21:36 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:38 - Trierer Str., Saarbrücken 21:40 - Talstr., Altenkessel Saarbrücken 22:02
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.