Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Breslauer Str., Saarbrücken Eschberg Aktueller Abfahrtsplan gültig am 13.07.24 (05:49 - 07:35 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Breslauer Str., Saarbrücken Eschberg Karte
Fahrplan: Sa, 13.07.24, Abfahrt 05:49 aktuell

Abfahrt (05:49 - 07:35)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

06:00 +3 min. Bus  105 Bus 105 Tilsiterstrasse
Breslauer Str., Saarbrücken Eschberg 06:00 - Schlesienring, Saarbrücken Eschberg 06:01 - Stettiner Str., Saarbrücken Eschberg 06:02 - Eschberger Weg, Saarbrücken Eschberg 06:02 • Schlesienring, Saarbrücken Eschberg 06:09 - Römerkastell, Saarbrücken 06:16 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:28 - Gutenbergstr., Saarbrücken 06:29 - Bahnhofstr., Saarbrücken 06:30 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:32
06:10 +2 min. Bus  105 Bus 105 Hauptbahnhof
Breslauer Str., Saarbrücken Eschberg 06:10 - Goerdelerstr., Saarbrücken Eschberg 06:11 - Am Zoo, Saarbrücken Eschberg 06:12 - Schneidershof, Saarbrücken 06:13 • Halberg, Saarbrücken 06:14 - Römerkastell, Saarbrücken 06:16 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:28 - Gutenbergstr., Saarbrücken 06:29 - Bahnhofstr., Saarbrücken 06:30 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:32
06:23 pünktl. Bus  107 Bus 107 Saarbasar
Breslauer Str., Saarbrücken Eschberg 06:23 - Goerdelerstr., Saarbrücken Eschberg 06:23 - Am Zoo, Saarbrücken Eschberg 06:24 - Saarbasar, Saarbrücken 06:25
06:35 pünktl. Bus  107 Bus 107 Rabbiner Rülf Platz
Breslauer Str., Saarbrücken Eschberg 06:35 - Schlesienring, Saarbrücken Eschberg 06:36 - Danziger Str., Saarbrücken Eschberg 06:37 - Tilsiter Str., Saarbrücken Eschberg 06:37 • Ilsestr., Saarbrücken 06:47 - Preußenstr., Saarbrücken 06:50 - Deutsche Rentenvers. Saarland, Saarbrücken 06:51 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:52 - Johanneskirche, Saarbrücken 06:54 - Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 06:56
07:00 pünktl. Bus  105 Bus 105 Tilsiterstrasse
Breslauer Str., Saarbrücken Eschberg 07:00 - Schlesienring, Saarbrücken Eschberg 07:01 - Stettiner Str., Saarbrücken Eschberg 07:02 - Eschberger Weg, Saarbrücken Eschberg 07:02 • Schlesienring, Saarbrücken Eschberg 07:09 - Römerkastell, Saarbrücken 07:16 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:28 - Gutenbergstr., Saarbrücken 07:29 - Bahnhofstr., Saarbrücken 07:30 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 07:32
07:05   Bus  107 Bus 107 Rabbiner Rülf Platz
Breslauer Str., Saarbrücken Eschberg 07:05 - Schlesienring, Saarbrücken Eschberg 07:06 - Danziger Str., Saarbrücken Eschberg 07:07 - Tilsiter Str., Saarbrücken Eschberg 07:07 • Ilsestr., Saarbrücken 07:17 - Preußenstr., Saarbrücken 07:20 - Deutsche Rentenvers. Saarland, Saarbrücken 07:21 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:22 - Johanneskirche, Saarbrücken 07:24 - Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 07:26
07:10 pünktl. Bus  105 Bus 105 Hauptbahnhof
Breslauer Str., Saarbrücken Eschberg 07:10 - Goerdelerstr., Saarbrücken Eschberg 07:11 - Am Zoo, Saarbrücken Eschberg 07:12 - Schneidershof, Saarbrücken 07:13 • Halberg, Saarbrücken 07:14 - Römerkastell, Saarbrücken 07:16 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:28 - Gutenbergstr., Saarbrücken 07:29 - Bahnhofstr., Saarbrücken 07:30 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 07:32
07:23 pünktl. Bus  107 Bus 107 Saarbasar
Breslauer Str., Saarbrücken Eschberg 07:23 - Goerdelerstr., Saarbrücken Eschberg 07:23 - Am Zoo, Saarbrücken Eschberg 07:24 - Saarbasar, Saarbrücken 07:25
07:30   Bus  105 Bus 105 Tilsiterstrasse
Breslauer Str., Saarbrücken Eschberg 07:30 - Schlesienring, Saarbrücken Eschberg 07:31 - Stettiner Str., Saarbrücken Eschberg 07:32 - Eschberger Weg, Saarbrücken Eschberg 07:32 • Schlesienring, Saarbrücken Eschberg 07:39 - Römerkastell, Saarbrücken 07:46 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 07:58 - Gutenbergstr., Saarbrücken 07:59 - Bahnhofstr., Saarbrücken 08:00 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:02
07:35 pünktl. Bus  107 Bus 107 Rabbiner Rülf Platz
Breslauer Str., Saarbrücken Eschberg 07:35 - Schlesienring, Saarbrücken Eschberg 07:36 - Danziger Str., Saarbrücken Eschberg 07:37 - Tilsiter Str., Saarbrücken Eschberg 07:37 • Ilsestr., Saarbrücken 07:47 - Preußenstr., Saarbrücken 07:50 - Deutsche Rentenvers. Saarland, Saarbrücken 07:51 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 07:52 - Johanneskirche, Saarbrücken 07:54 - Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 07:56
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.