Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 29.05.24 (13:03 - 14:18 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Mi, 29.05.24, Abfahrt 13:03 aktuell

Abfahrt (13:03 - 14:18)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

13:09 +4 min. Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 13:09 - August-Müller-Str., Gersweiler Saarbrücken 13:11 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 13:13 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 13:15 • Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 13:16 - Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 13:17 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:19 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 13:21 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 13:22 - Dellbrückschacht, Klarenthal Saarbrücken 13:26
13:09   Bus  134 Bus 134 Klarenthal Dellbrückschacht
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 13:09 - August-Müller-Str., Gersweiler Saarbrücken 13:11 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 13:13 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 13:15 • K.-Weißgerber-Schule, Gersweiler Saarbrücken 13:41 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 13:41 - August-Müller-Str., Gersweiler Saarbrücken 13:42 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 13:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 14:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 14:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 14:19
13:18 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 13:18 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 13:19 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 13:21 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 13:22 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 13:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 13:42 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 15:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 15:32
13:20 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 13:20 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 13:22 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 13:23 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 13:24 • An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 13:25 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:26 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 13:27 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 13:28 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 13:29 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 13:32
13:44 +3 min. Bus  134 Bus 134 Rußhütte
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 13:44 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 13:45 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 13:47 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 13:48 • Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 13:49 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 13:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 13:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 14:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 14:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 14:19
13:48 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 13:48 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 13:49 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 13:51 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 13:52 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:05 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:12 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:28 - Johanneskirche, Saarbrücken 15:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:35 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 16:00
13:50 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Birkenweg
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 13:50 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 13:52 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 13:53 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 13:54 • An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 13:55 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 13:56 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 13:57 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 13:58 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 13:59 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 14:00
14:04   Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 14:04 - Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 14:06 - Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 14:07 - Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 14:08 • An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 14:09 - Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 14:10 - Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 14:11 - Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 14:12 - Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 14:13 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 14:16
14:09 pünktl. Bus  134 Bus 134 Dellbrückschacht
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 14:09 - August-Müller-Str., Gersweiler Saarbrücken 14:11 - Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 14:13 - Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 14:15 • August-Müller-Str., Gersweiler Saarbrücken 14:42 - Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 14:53 - Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 14:54 - Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 15:03 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 15:08 - Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 15:19
14:18 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 14:18 - Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 14:19 - Markt, Gersweiler Saarbrücken 14:21 - Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 14:22 • Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 14:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 14:42 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 16:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:05 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 16:32
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 29.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.