Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 17.07.24 (15:21 - 16:30 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Mi, 17.07.24, Abfahrt 15:21 aktuell

Abfahrt (15:21 - 16:30)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

15:24 +1 min. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 15:24 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 15:26 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 15:27 - Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 15:29 • Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 16:11 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 16:28 - Johanneskirche, Saarbrücken 16:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:35 - Roonstr., Saarbrücken 16:37 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 17:00
15:30   Bus  104 Bus 104 Kla. Weidenstr.
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 15:30 - Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 15:31 - Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 15:32 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 15:33 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:44 - Johanneskirche, Saarbrücken 15:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:51 - Roonstr., Saarbrücken 15:53 - HTW/SWS, Saarbrücken 15:54 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 16:15
15:39 pünktl. Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 15:39 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 15:41 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 15:42 - Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 15:44 • Bahnhofstr., Sulzbach 15:49 - Rathaus, Sulzbach 15:50 - Schnappacher Weg, Sulzbach 15:51 - Markt, Friedrichsthal 15:59 - Ludwigstr., Friedrichsthal 16:00 - Stadtbad, Friedrichsthal 16:01
15:45   Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 15:45 - Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 15:46 - Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 15:47 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 15:48 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 16:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:05 - Roonstr., Saarbrücken 16:07 - HTW/SWS, Saarbrücken 16:08 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 16:32
15:54 pünktl. Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 15:54 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 15:56 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 15:57 - Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 15:59 • Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 16:41 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 16:58 - Johanneskirche, Saarbrücken 17:01 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 17:05 - Roonstr., Saarbrücken 17:07 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 17:32
16:00 -1 min. Bus  104 Bus 104 Kla. Weidenstr.
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 16:00 - Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 16:01 - Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 16:02 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 16:03 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 16:14 - Johanneskirche, Saarbrücken 16:17 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:21 - Roonstr., Saarbrücken 16:23 - HTW/SWS, Saarbrücken 16:24 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 16:45
16:09   Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 16:09 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 16:11 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 16:12 - Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 16:14 • Bahnhofstr., Sulzbach 16:19 - Rathaus, Sulzbach 16:20 - Schnappacher Weg, Sulzbach 16:21 - Markt, Friedrichsthal 16:29 - Ludwigstr., Friedrichsthal 16:30 - Stadtbad, Friedrichsthal 16:31
16:15 pünktl. Bus  103 Bus 103 Kla. Birkenweg
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 16:15 - Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 16:16 - Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 16:17 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 16:18 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 16:28 - Johanneskirche, Saarbrücken 16:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:35 - Roonstr., Saarbrücken 16:37 - HTW/SWS, Saarbrücken 16:38 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 17:00
16:24 Fahrt fällt aus Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 16:24 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 16:26 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 16:27 - Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 16:29 • Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 17:11 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 17:28 - Johanneskirche, Saarbrücken 17:31 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 17:35 - Roonstr., Saarbrücken 17:37 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 18:00
16:30 -1 min. Bus  104 Bus 104 Kla. Weidenstr.
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 16:30 - Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 16:31 - Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 16:32 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 16:33 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 16:44 - Johanneskirche, Saarbrücken 16:47 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:51 - Roonstr., Saarbrücken 16:53 - HTW/SWS, Saarbrücken 16:54 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 17:15
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.