Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Brücke, Dilsburg Heusweiler Aktueller Abfahrtsplan gültig am 14.06.24 (23:50 - 04:53 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Brücke, Dilsburg Heusweiler (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: 14.06.24 - 15.06.24, Abfahrt 23:50 aktuell

Abfahrt (23:50 - 04:53)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
15.06.24
00:10 AST  148 AST 148 Wahlschied
Brücke, Dilsburg Heusweiler 00:10 - Ludwigstr., Dilsburg Heusweiler 00:11 - Grube Dilsburg, Heusweiler 00:12 - Schachtstr., Dilsburg Heusweiler 00:13 • Holzer Platz, Holz Heusweiler 00:17 - Schule, Holz Heusweiler 00:18 - Kirche, Wahlschied Heusweiler 00:24 - Zum Kalkstollen, Wahlschied Heusweiler 00:25 - Göttelborner Str., Wahlschied Heusweiler 00:26 - Auf Hirtenwies, Wahlschied Heusweiler 00:27
B
 
00:10 AST  148 AST 148 Lummerschied
Illinger Str., Heusweiler 00:10 - Rittershofer Str., Heusweiler 00:11 - Abzw Berschweiler, Heusweiler 00:12 - Berschweiler Ölmühle, Heusweiler 00:13 • Lummerschieder Str., Kutzhof Heusweiler 00:15 - Feuerwehr, Kutzhof Heusweiler 00:15 - Feuerwehr, Kutzhof Heusweiler 00:23 - Bäckerei Feld, Lummerschied Heusweiler 00:26 - Feldstr., Lummerschied Heusweiler 00:26 - Köllertalstr., Lummerschied Heusweiler 00:26
B
Illinger Str., Heusweiler
00:11 AST  148 AST 148 Wahlschied
Ludwigstr., Dilsburg Heusweiler 00:11 - Grube Dilsburg, Heusweiler 00:12 - Schachtstr., Dilsburg Heusweiler 00:13 - Bietschieder Weg, Heusweiler 00:14 • Holzer Platz, Holz Heusweiler 00:17 - Schule, Holz Heusweiler 00:18 - Kirche, Wahlschied Heusweiler 00:24 - Zum Kalkstollen, Wahlschied Heusweiler 00:25 - Göttelborner Str., Wahlschied Heusweiler 00:26 - Auf Hirtenwies, Wahlschied Heusweiler 00:27
A
Ludwigstr., Dilsburg Heusweiler
02:22 Bus  142 Bus 142 Heusweiler Markt
Brücke, Dilsburg Heusweiler 02:22 - Rathaus, Heusweiler 02:23 - Markt, Heusweiler 02:25
B
 
03:26 Bus  N13 Bus N13 Riegelsberg Süd
Brücke, Dilsburg Heusweiler 03:26 - Rathaus, Heusweiler 03:27 - Kirchstr., Heusweiler 03:28 - Albertstr., Heusweiler 03:29 • Walpershofen Mitte, Riegelsberg 03:34 - Burg/Uhrmachers Haus, Köllerbach Püttlingen 03:42 - ZOB, Püttlingen 03:46 - Hixberg Kirche, Riegelsberg 03:56 - Wolfskaulstr., Riegelsberg 03:57 - Riegelsberg Süd, Riegelsberg 03:58
A
 
03:57 Bus  190 Bus 190 SB Rastpfuhl ü. Stumpen
Brücke, Dilsburg Heusweiler 03:57 - Markt, Heusweiler 03:58 - Rathaus, Heusweiler 04:03 - Brücke, Dilsburg Heusweiler 04:04 • Walpershofen Mitte, Riegelsberg 04:08 - Riegelsberghalle, Riegelsberg 04:16 - Rathaus, Riegelsberg 04:18 - Wolfskaulstr., Riegelsberg 04:20 - Riegelsberg Süd, Riegelsberg 04:21 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 04:28
B
 
04:04 Bus  142 Bus 142 SB Rastpfuhl ü. Walpersh.
Brücke, Dilsburg Heusweiler 04:04 - Paul-Theresia-Str., Heusweiler 04:05 - Zur Neumühle, Heusweiler 04:06 - Salbacher Str., Walpershofen Riegelsberg 04:07 • Walpershofen Mitte, Riegelsberg 04:08 - Riegelsberghalle, Riegelsberg 04:16 - Rathaus, Riegelsberg 04:18 - Wolfskaulstr., Riegelsberg 04:20 - Riegelsberg Süd, Riegelsberg 04:21 - Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 04:28
A
 
04:26 Bus   N4 Bus N4 Dillingen ü. Schmelz
Brücke, Dilsburg Heusweiler 04:26 - Rathaus, Heusweiler 04:27 - Kath. Kirche, Heusweiler 04:28 - In der Hommersbach (Bus), Heusweiler 04:29 • Bahnhof, Lebach 04:42 - Kirche, Nalbach 05:08 - Kirche, Diefflen Dillingen 05:13 - Schlackenmühle, Dillingen 05:15 - Hütte 1 (Tor 2), Dillingen 05:16 - Krankenhaus, Dillingen 05:18
A
 
04:30 AST  N76 AST N76 Eppelborn
Illinger Str., Heusweiler 04:30 - Rittershofer Str., Heusweiler 04:30 - Abzw Berschweiler, Heusweiler 04:35 - Berschweiler Ölmühle, Heusweiler 04:35 • Feuerwehr, Kutzhof Heusweiler 04:43 - Bäckerei Feld, Lummerschied Heusweiler 04:46 - Feldstr., Lummerschied Heusweiler 04:46 - Köllertalstr., Lummerschied Heusweiler 04:46 - Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 04:53 - B269, Neububach Eppelborn 05:13
B
Illinger Str., Heusweiler
04:53 Bus  190 Bus 190 Völklingen Weltkulturerbe
Brücke, Dilsburg Heusweiler 04:53 - Paul-Theresia-Str., Heusweiler 04:54 - Zur Neumühle, Heusweiler 04:55 - Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 04:55 • Walpershofen Mitte, Riegelsberg 04:57 - Markt, Völklingen 05:16 - Bismarckstr., Völklingen 05:17 - Am Hüttenwerk, Völklingen 05:18 - Bahnhof, Völklingen 05:19 - Weltkulturerbe, Völklingen 05:20
A
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Brücke, Dilsburg Heusweiler - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Illinger Str., Heusweiler
- Ludwigstr., Dilsburg Heusweiler
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Ludwigstr., Dilsburg Heusweiler (ca. 4 Minuten)
- Illinger Str., Heusweiler (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.