Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Käsbergstr., Ludweiler Völklingen Aktueller Abfahrtsplan gültig am 24.07.24 (14:52 - 16:42 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Käsbergstr., Ludweiler Völklingen Karte
Fahrplan: Mi, 24.07.24, Abfahrt 14:52 aktuell

Abfahrt (14:52 - 16:42)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

15:01 pünktl. Bus  185 Bus 185 Ludweiler
Käsbergstr., Ludweiler Völklingen 15:01 - Brücke, Ludweiler Völklingen 15:02 - Kirche, Ludweiler Völklingen 15:03 - Hugenottenstr., Ludweiler Völklingen 15:04 • Hugenottenstr., Ludweiler Völklingen 15:09 - Hohlstr., Ludweiler Völklingen 15:10 - Seniorenzentrum, Ludweiler Völklingen 15:12 - Graf-Ludwig-Gemeins.-Schule, Ludweiler Völklingen 15:13 - Zollhäuser, Ludweiler Völklingen 15:15 - Friedhof, Ludweiler Völklingen 15:16
15:11   Bus  184 Bus 184 Bous
Käsbergstr., Ludweiler Völklingen 15:11 - Rotweg, Geislautern Völklingen 15:13 - Hammergraben, Geislautern Völklingen 15:14 - Masselgarten, Geislautern Völklingen 15:15 • Brücke, Wehrden Völklingen 15:18 - Weltkulturerbe, Völklingen 15:20 - Bahnhof, Völklingen 15:21 - Stadtbad, Völklingen 15:24 - Neues Rathaus, Völklingen 15:26 - Kreisstr., Bous 15:50
Sperrung Nordring & SHG Klinik Ri. VK Innenstadt   (Rue de Lorraine, Carling (F) - Kreisstr., Bous)
Linie 184: Umleitung in Bous Richtung Völklingen!   (Rue de Lorraine, Carling (F) - Kreisstr., Bous)
15:30 pünktl. Bus  184 Bus 184 Carling (F)
Käsbergstr., Ludweiler Völklingen 15:30 - Brücke, Ludweiler Völklingen 15:31 - Kirche, Ludweiler Völklingen 15:32 - Hohlstr., Ludweiler Völklingen 15:33 • Hugenottenstr., Ludweiler Völklingen 15:37 - Lauterbacher Str., Ludweiler Völklingen 15:38 - Wasserwerk, Ludweiler Völklingen 15:39 - Sägewerk, Lauterbach Völklingen 15:44 - Zum Flachstal, Lauterbach Völklingen 15:45 - Rue de Lorraine, Carling (F) 15:50
Sperrung Nordring & SHG Klinik Ri. VK Innenstadt   (Kreisstr., Bous - Rue de Lorraine, Carling (F))
Linie 184: Umleitung in Bous Richtung Völklingen!   (Kreisstr., Bous - Rue de Lorraine, Carling (F))
15:40 pünktl. Bus  185 Bus 185 Völklingen Heidstock
Käsbergstr., Ludweiler Völklingen 15:40 - Rotweg, Geislautern Völklingen 15:42 - Hammergraben, Geislautern Völklingen 15:43 - Masselgarten, Geislautern Völklingen 15:44 • Brücke, Wehrden Völklingen 15:47 - Weltkulturerbe, Völklingen 15:49 - Bahnhof, Völklingen 15:50 - Altes Rathaus, Völklingen 15:54 - Stadtbad, Völklingen 15:55 - Friedhof, Heidstock Völklingen 16:03
16:01   Bus  184 Bus 184 Carling (F)
Käsbergstr., Ludweiler Völklingen 16:01 - Brücke, Ludweiler Völklingen 16:02 - Kirche, Ludweiler Völklingen 16:03 - Hugenottenstr., Ludweiler Völklingen 16:04 • Lauterbacher Str., Ludweiler Völklingen 16:05 - Wasserwerk, Ludweiler Völklingen 16:06 - Sägewerk, Lauterbach Völklingen 16:11 - Zum Flachstal, Lauterbach Völklingen 16:12 - Köhlerstr., Lauterbach Völklingen 16:13 - Rue de Lorraine, Carling (F) 16:20
Sperrung Nordring & SHG Klinik Ri. VK Innenstadt   (Rotweg, Geislautern Völklingen - Rue de Lorraine, Carling (F))
Linie 184: Umleitung in Bous Richtung Völklingen!   (Rotweg, Geislautern Völklingen - Rue de Lorraine, Carling (F))
16:01 pünktl. Bus  185 Bus 185 Werbeln
Käsbergstr., Ludweiler Völklingen 16:01 - Brücke, Ludweiler Völklingen 16:02 - Kirche, Ludweiler Völklingen 16:03 - Hohlstr., Ludweiler Völklingen 16:03 • Seniorenzentrum, Ludweiler Völklingen 16:05 - Graf-Ludwig-Gemeins.-Schule, Ludweiler Völklingen 16:06 - Zollhäuser, Ludweiler Völklingen 16:08 - Friedhof, Ludweiler Völklingen 16:09 - Birkenweg, Werbeln Wadgassen 16:10 - Dorfkreuz, Werbeln Wadgassen 16:12
16:15 pünktl. Bus  184 Bus 184 Völklingen Neues Rathaus
Käsbergstr., Ludweiler Völklingen 16:15 - Rotweg, Geislautern Völklingen 16:17 - Hammergraben, Geislautern Völklingen 16:18 - Masselgarten, Geislautern Völklingen 16:19 • Brücke, Wehrden Völklingen 16:22 - Weltkulturerbe, Völklingen 16:24 - Bahnhof, Völklingen 16:25 - Altes Rathaus, Völklingen 16:26 - Stadtbad, Völklingen 16:27 - Neues Rathaus, Völklingen 16:29
Sperrung Nordring & SHG Klinik Ri. VK Innenstadt   (Rue de Lorraine, Carling (F) - Neues Rathaus, Völklingen)
Linie 184: Umleitung in Bous Richtung Völklingen!   (Rue de Lorraine, Carling (F) - Neues Rathaus, Völklingen)
16:30   Bus  184 Bus 184 Carling (F)
Käsbergstr., Ludweiler Völklingen 16:30 - Brücke, Ludweiler Völklingen 16:31 - Kirche, Ludweiler Völklingen 16:32 - Hohlstr., Ludweiler Völklingen 16:33 • Hugenottenstr., Ludweiler Völklingen 16:37 - Lauterbacher Str., Ludweiler Völklingen 16:38 - Wasserwerk, Ludweiler Völklingen 16:39 - Sägewerk, Lauterbach Völklingen 16:44 - Zum Flachstal, Lauterbach Völklingen 16:45 - Rue de Lorraine, Carling (F) 16:50
Sperrung Nordring & SHG Klinik Ri. VK Innenstadt   (Kreisstr., Bous - Rue de Lorraine, Carling (F))
Linie 184: Umleitung in Bous Richtung Völklingen!   (Kreisstr., Bous - Rue de Lorraine, Carling (F))
16:40 pünktl. Bus  185 Bus 185 Völklingen Heidstock
Käsbergstr., Ludweiler Völklingen 16:40 - Rotweg, Geislautern Völklingen 16:42 - Hammergraben, Geislautern Völklingen 16:43 - Masselgarten, Geislautern Völklingen 16:44 • Brücke, Wehrden Völklingen 16:47 - Weltkulturerbe, Völklingen 16:49 - Bahnhof, Völklingen 16:50 - Altes Rathaus, Völklingen 16:54 - Stadtbad, Völklingen 16:55 - Friedhof, Heidstock Völklingen 17:03
16:42   Bus  184 Bus 184 Völklingen Schillerpark
Käsbergstr., Ludweiler Völklingen 16:42 - Rotweg, Geislautern Völklingen 16:44 - Hammergraben, Geislautern Völklingen 16:45 - Masselgarten, Geislautern Völklingen 16:46 • Brücke, Wehrden Völklingen 16:49 - Weltkulturerbe, Völklingen 16:51 - Bahnhof, Völklingen 16:52 - Stadtbad, Völklingen 16:54 - Neues Rathaus, Völklingen 16:56 - Schillerpark, Völklingen 16:59
Sperrung Nordring & SHG Klinik Ri. VK Innenstadt   (Rue de Lorraine, Carling (F) - Schillerpark, Völklingen)
Linie 184: Umleitung in Bous Richtung Völklingen!   (Rue de Lorraine, Carling (F) - Schillerpark, Völklingen)
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.