Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen Aktueller Ankunftsplan gültig am 27.05.24 (14:58 - 15:40 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen Karte
Fahrplan: Mo, 27.05.24, Ankunft 14:58 aktuell

Ankunft (14:58 - 15:40)
Zeit Prognose Fahrt Aus Richtung Gleis/Haltestelle

15:05   Bus  316 Bus 316 Steinbacher Berg, Wiebelskirchen Neunkirchen
Steinbacher Berg, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:01 - Hyazinthenweg, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:02 - Am Enkerberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:03 - Bodelschwinghstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:03 - Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:04 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:05
B
 
15:09 pünktl. Bus  302 Bus 302 Storchenplatz, Neunkirchen
Storchenplatz, Neunkirchen 14:44 - Scheib, Neunkirchen 14:48 - Oberer Markt, Neunkirchen 14:52 - Lindenallee, Neunkirchen 14:54 - Stummdenkmal, Neunkirchen 15:00 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 15:02 • Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:05 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:06 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:07 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:09
A
 
15:10   Bus  304 Bus 304 Schule, Münchwies Neunkirchen
Schule, Münchwies Neunkirchen 14:45 - Ortsmitte, Lautenbach Ottweiler 14:51 - Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 15:01 - Keller, Hangard Neunkirchen 15:02 - In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 15:03 - Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 15:04 • Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 15:05 - Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:07 - Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:08 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:10
B
 
15:23   Bus  316 Bus 316 Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:10 - Tunnelstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:12 - Friedhof, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:13 - Labenacker, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:14 - Schützenhaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:15 - Tränkenweg, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:16 • Käthe-Kollwitz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:21 - Bahnhof, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:22 - Keplerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:22 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:23
B
 
15:24 +7 min. Bus  304 Bus 304 Industriering, Wellesweiler Neunkirchen
Industriering, Wellesweiler Neunkirchen 14:47 - Scheib, Neunkirchen 15:03 - Oberer Markt, Neunkirchen 15:07 - Lindenallee, Neunkirchen 15:09 - Stummdenkmal, Neunkirchen 15:15 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 15:17 • Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:20 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:21 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:22 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:24
A
 
15:25   Bus  716 Bus 716 Gymnasium, Neunkirchen
Gymnasium, Neunkirchen 15:12 - Mozartbrücke, Neunkirchen 15:14 - Lindenallee, Neunkirchen 15:14 - Stummdenkmal, Neunkirchen 15:16 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 15:18 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:20 • Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:21 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:22 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:23 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:25
A
 
15:25   Bus  302 Bus 302 Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 15:02 - Im Eichenwäldchen, Ottweiler 15:06 - Lange Gärten, Ottweiler 15:08 - Turnerdenkmal, Ottweiler 15:11 - Bahnhof, Ottweiler 15:15 - Turnerdenkmal, Ottweiler 15:15 • Ottweilerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:21 - Adlersbergstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:22 - Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:23 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:25
B
 
15:39 pünktl. Bus  302 Bus 302 Storchenplatz, Neunkirchen
Storchenplatz, Neunkirchen 15:14 - Scheib, Neunkirchen 15:18 - Oberer Markt, Neunkirchen 15:22 - Lindenallee, Neunkirchen 15:24 - Stummdenkmal, Neunkirchen 15:30 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 15:32 • Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:35 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:36 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:37 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:39
A
 
15:39   Bus  316 Bus 316 Vogelsbach, Wiebelskirchen Neunkirchen
Vogelsbach, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:32 - Bexbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:34 - Zedernweg, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:35 - Erlenweg, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:36 - Forsthausstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:37 - In der Ohlenbach, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:38 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:39
A
 
15:40   Bus  304 Bus 304 Wendeplatz, Breitenbach Waldmohr
Hirschbergsiedlung, Wellesweiler Neunkirchen 14:18 - Scheib, Neunkirchen 14:33 - Oberer Markt, Neunkirchen 14:37 - Lindenallee, Neunkirchen 14:39 - Stummdenkmal, Neunkirchen 14:45 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 14:47 • Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 15:35 - Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:37 - Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:38 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:40
B
 
      Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 27.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.