Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Kirkel Aktueller Abfahrtsplan gültig am 20.06.24 (07:22 - 08:39 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Kirkel (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Do, 20.06.24, Abfahrt 07:22 aktuell

Abfahrt (07:22 - 08:39)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
07:28 Bus  547 Bus 547 St. Ingbert RVP
Bahnhof, Kirkel 07:28 - Kaiserstr., Kirkel 07:29 - Weiherdamm, Kirkel 07:30 - Siedlung Waldland, Kirkel 07:31 • Ortsmitte, Rohrbach St.Ingbert 07:36 - Keglerheim, Rohrbach St.Ingbert 07:37 - Umspannwerk, Rohrbach St.Ingbert 07:38 - Das Blau/Kreisel, St.Ingbert 07:40 - Kohlenstr., St.Ingbert 07:47 - Rendezvous-Platz, St.Ingbert 07:49
Bahnhof, Kirkel
07:29 Bus  547 Bus 547 St. Ingbert RVP
Kaiserstr., Kirkel 07:29 - Weiherdamm, Kirkel 07:30 - Siedlung Waldland, Kirkel 07:31 - Geistkircher Hof, Rohrbach St.Ingbert 07:33 • Ortsmitte, Rohrbach St.Ingbert 07:36 - Keglerheim, Rohrbach St.Ingbert 07:37 - Umspannwerk, Rohrbach St.Ingbert 07:38 - Das Blau/Kreisel, St.Ingbert 07:40 - Kohlenstr., St.Ingbert 07:47 - Rendezvous-Platz, St.Ingbert 07:49
Kaiserstr., Kirkel
07:37 RB70 RB70 Merzig (Saar)
Kirkel 07:37 - St. Ingbert 07:43 - Scheidt (Saar) 07:48 - Saarbrücken Hbf 07:55 • Saarbrücken-Burbach 08:04 - Völklingen 08:13 - Bous (Saar) 08:17 - Saarlouis Hbf 08:24 - Dillingen (Saar) 08:28 - Merzig (Saar) 08:42
2
 
07:53 RB71 RB71 Homburg (Saar) Hbf
Kirkel 07:53 - Limbach (b Homburg,Saar) 07:56 - Homburg (Saar) Hbf 08:01
1
 
08:05 RB71 RB71 Saarbrücken Hbf
Kirkel 08:05 - Rohrbach (Saar) 08:08 - St. Ingbert 08:12 - Rentrisch 08:15 - Scheidt (Saar) 08:18 - Schafbrücke 08:20 - Saarbrücken Ost 08:23 - Saarbrücken Hbf 08:28
2
 
08:15 Bus  547 Bus 547 Blieskastel Freizeitz.
Kaiserstr., Kirkel 08:15 - Neugartenweg, Kirkel 08:16 - Kohlroterweg, Kirkel 08:17 - Ortsmitte, Kirkel 08:18 • Bahnhof, Lautzkirchen Blieskastel 08:28 - Zum Sportplatz, Lautzkirchen Blieskastel 08:28 - Raintal, Blieskastel 08:29 - Tivoli, Blieskastel 08:29 - Busbahnhof, Blieskastel 08:31 - Freizeitzentrum, Blieskastel 08:33
Kaiserstr., Kirkel
08:19 RB71 RB71 Kaiserslautern Hbf
Kirkel 08:19 - Limbach (b Homburg,Saar) 08:22 - Homburg (Saar) Hbf 08:26 - Bruchmühlbach-Miesau 08:33 - Hauptstuhl 08:36 - Landstuhl 08:40 - Kindsbach 08:44 - Einsiedlerhof 08:47 - Kaiserslautern Hbf 08:55
1
 
08:26 Bus  547 Bus 547 Blieskastel Freizeitz.
Kaiserstr., Kirkel 08:26 - Bahnhof, Kirkel 08:28 - Neugartenweg, Kirkel 08:29 - Kohlroterweg, Kirkel 08:30 • Bahnhof, Lautzkirchen Blieskastel 08:41 - Zum Sportplatz, Lautzkirchen Blieskastel 08:41 - Raintal, Blieskastel 08:42 - Tivoli, Blieskastel 08:42 - Busbahnhof, Blieskastel 08:44 - Freizeitzentrum, Blieskastel 08:47
Kaiserstr., Kirkel
08:28 Bus  547 Bus 547 Blieskastel Freizeitz.
Bahnhof, Kirkel 08:28 - Neugartenweg, Kirkel 08:29 - Kohlroterweg, Kirkel 08:30 - Ortsmitte, Kirkel 08:31 • Bahnhof, Lautzkirchen Blieskastel 08:41 - Zum Sportplatz, Lautzkirchen Blieskastel 08:41 - Raintal, Blieskastel 08:42 - Tivoli, Blieskastel 08:42 - Busbahnhof, Blieskastel 08:44 - Freizeitzentrum, Blieskastel 08:47
Bahnhof, Kirkel
08:39 RB70 RB70 Merzig (Saar)
Kirkel 08:39 - St. Ingbert 08:44 - Rentrisch 08:48 - Scheidt (Saar) 08:50 • Saarbrücken Hbf 08:58 - Völklingen 09:13 - Bous (Saar) 09:17 - Saarlouis Hbf 09:24 - Dillingen (Saar) 09:28 - Merzig (Saar) 09:42
2
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Kirkel - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Bahnhof, Kirkel
- Kaiserstr., Kirkel
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Bahnhof, Kirkel (ca. 3 Minuten)
- Kaiserstr., Kirkel (ca. 5 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.