Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Bauhaus, Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 20.05.24 (04:09 - 08:41 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Bauhaus, Saarbrücken Karte
Fahrplan: Mo, 20.05.24, Abfahrt 04:09 aktuell

Abfahrt (04:09 - 08:41)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

05:22   Bus  104 Bus 104 Hauptbahnhof
Bauhaus, Saarbrücken 05:22 - Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 05:23 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 05:25 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 05:26 - Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 05:27 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 05:29
05:42   Bus  104 Bus 104 Schnappacher Weg
Bauhaus, Saarbrücken 05:42 - Verladebahnhof, Saarbrücken 05:43 - Krämersweg, Saarbrücken 05:44 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 05:46 • Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 05:47 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 05:48 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:54 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 05:55 - Bahnhofstr., Sulzbach 06:01 - Schnappacher Weg, Sulzbach 06:02
06:25   Bus  104 Bus 104 Hauptbahnhof
Bauhaus, Saarbrücken 06:25 - Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 06:26 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 06:27 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:28 - Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 06:29 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:31
06:42 pünktl. Bus  104 Bus 104 Dudw. Dudoplatz
Bauhaus, Saarbrücken 06:42 - Verladebahnhof, Saarbrücken 06:43 - Krämersweg, Saarbrücken 06:44 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 06:46 • Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 06:47 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 06:48 - Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 06:49 - Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 06:50 - Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 06:52 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:54
07:41   Bus  103 Bus 103 Dudw. Dudoplatz
Bauhaus, Saarbrücken 07:41 - Verladebahnhof, Saarbrücken 07:42 - Krämersweg, Saarbrücken 07:43 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 07:45 • Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 07:46 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 07:47 - Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 07:48 - Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 07:49 - Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 07:50 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:52
07:57 pünktl. Bus  104 Bus 104 Hauptbahnhof
Bauhaus, Saarbrücken 07:57 - Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 07:58 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 07:59 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:00 - Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 08:01 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:03
08:10   Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Bauhaus, Saarbrücken 08:10 - Verladebahnhof, Saarbrücken 08:11 - Krämersweg, Saarbrücken 08:12 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 08:14 • Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 08:15 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 08:22 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 08:29 - Bahnhofstr., Sulzbach 08:35 - Markt, Friedrichsthal 08:43 - Stadtbad, Friedrichsthal 08:45
08:11   Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Bauhaus, Saarbrücken 08:11 - Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 08:12 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 08:13 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:14 • Johanneskirche, Saarbrücken 08:16 - Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 08:18 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:19 - Roonstr., Saarbrücken 08:20 - HTW/SWS, Saarbrücken 08:21 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 08:41
08:41   Bus  103 Bus 103 Dudw. Dudoplatz
Bauhaus, Saarbrücken 08:41 - Verladebahnhof, Saarbrücken 08:42 - Krämersweg, Saarbrücken 08:43 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 08:45 • Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 08:46 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 08:47 - Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 08:48 - Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 08:49 - Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 08:50 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 08:52
08:41   Bus  104 Bus 104 Kla. Birkenweg
Bauhaus, Saarbrücken 08:41 - Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 08:42 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 08:43 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:44 • Johanneskirche, Saarbrücken 08:46 - Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 08:48 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:49 - Roonstr., Saarbrücken 08:50 - HTW/SWS, Saarbrücken 08:51 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 09:11
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.