Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 05.03.24 (03:54 - 05:23 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Di, 05.03.24, Abfahrt 03:54 aktuell

Abfahrt (03:54 - 05:23)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
04:20 Bus  132 Bus 132 Quierschied ü. Fischbach
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 04:20 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 04:21 - Am Sandberg, Dudweiler Saarbrücken 04:22 - Felsenstr., Dudweiler Saarbrücken 04:23 • Markt, Fischbach Quierschied 04:30 - Hölzerbachstr., Fischbach Quierschied 04:31 - Krankenhaus, Quierschied 04:32 - Denkmal, Quierschied 04:35 - Alter Markt, Quierschied 04:36 - Steinberg, Quierschied 04:38
B
 
04:37 Bus  104 Bus 104 Rabbiner Rülf Platz
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 04:37 - St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 04:39 - Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 04:40 - Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 04:41 • Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 04:44 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 04:45 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 04:51 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 04:52 - Johanneskirche, Saarbrücken 04:54 - Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 04:56
C
 
04:43 Bus  138 Bus 138 Universität Busterminal
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 04:43 - Markt, Dudweiler Saarbrücken 04:44 - Bürgerhaus, Dudweiler Saarbrücken 04:45 - Beim Weisenstein, Dudweiler Saarbrücken 04:46 • Hermann-Löns-Str., Dudweiler Saarbrücken 04:47 - Guckelsberg, Dudweiler Saarbrücken 04:48 - Universität Botanischer Garten, Saarbrücken 04:51 - Universität Campus, Saarbrücken 04:52 - Universität Mensa, Saarbrücken 04:53 - Universität Busterminal, Saarbrücken 04:54
A
 
05:01 Bus  104 Bus 104 Friedrichsthal Bad
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:01 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 05:02 - Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 05:03 - Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 05:04 • Bahnhofstr., Sulzbach 05:08 - Rathaus, Sulzbach 05:09 - Schnappacher Weg, Sulzbach 05:09 - Markt, Friedrichsthal 05:16 - Ludwigstr., Friedrichsthal 05:17 - Stadtbad, Friedrichsthal 05:18
A
 
05:07 Bus  104 Bus 104 Klarenthal Weidenstraße
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:07 - St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 05:09 - Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 05:10 - Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 05:11 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 05:22 - Johanneskirche, Saarbrücken 05:24 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:27 - Roonstr., Saarbrücken 05:28 - HTW/SWS, Saarbrücken 05:29 - Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 05:47
C
 
05:07 Bus  160 Bus 160 St. Ingbert Rendezvous Platz
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:07 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 05:08 - Klosterstr., Dudweiler Saarbrücken 05:09 - Stadtpark, Dudweiler Saarbrücken 05:10 • Altersheim, Neuweiler Sulzbach 05:14 - Sternplatz 1, Neuweiler Sulzbach 05:15 - Feuerwehr, Neuweiler Sulzbach 05:17 - Friedhof, Neuweiler Sulzbach 05:18 - Altersheim, Neuweiler Sulzbach 05:20 - Rendezvous-Platz, St.Ingbert 05:27
A
 
05:11 Bus  138 Bus 138 Römerkastell
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:11 - Markt, Dudweiler Saarbrücken 05:12 - Bürgerhaus, Dudweiler Saarbrücken 05:13 - Beim Weisenstein, Dudweiler Saarbrücken 05:14 • Stuhlsatzenhaus, Saarbrücken 05:17 - Bahnhof, Schafbrücke Saarbrücken 05:26 - Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 05:27 - Schneidershof, Saarbrücken 05:29 - Halberg, Saarbrücken 05:30 - Römerkastell, Saarbrücken 05:32
A
 
05:14 Bus  125 Bus 125 Rabbiner Rülf Platz
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:14 - St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 05:15 - Bahnhof, Dudweiler Saarbrücken 05:16 - Am Schlachthaus, Dudweiler Saarbrücken 05:17 • Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 05:25 - Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 05:26 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 05:35 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 05:36 - Johanneskirche, Saarbrücken 05:38 - Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 05:40
B
 
05:20 Bus  132 Bus 132 Quierschied ü. Fischbach
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:20 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 05:21 - Am Sandberg, Dudweiler Saarbrücken 05:22 - Felsenstr., Dudweiler Saarbrücken 05:23 • Markt, Fischbach Quierschied 05:30 - Hölzerbachstr., Fischbach Quierschied 05:31 - Krankenhaus, Quierschied 05:32 - Denkmal, Quierschied 05:35 - Alter Markt, Quierschied 05:36 - Steinberg, Quierschied 05:38
B
 
05:23 Bus  103 Bus 103 Altenwald Skatezentrum
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:23 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 05:24 - Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 05:26 - Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 05:27 • Stadtwerke, Sulzbach 05:29 - Bahnhofstr., Sulzbach 05:31 - Rathaus, Sulzbach 05:32 - Schnappacher Weg, Sulzbach 05:32 - Markt, Altenwald Sulzbach 05:38 - Skatezentrum, Altenwald Sulzbach 05:43
A
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken - Allgemeine Informationen
Haltestellen in Fußwegnähe:
- Bahnhof, Dudweiler Saarbrücken (ca. 12 Minuten)
- Dudweiler (ca. 9 Minuten)
- Markt, Dudweiler Saarbrücken (ca. 5 Minuten)
- St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken (ca. 4 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09] - 05.03.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.