Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken Aktueller Abfahrtsplan gültig am 20.05.24 (04:29 - 08:49 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken Karte
Fahrplan: Mo, 20.05.24, Abfahrt 04:29 aktuell

Abfahrt (04:29 - 08:49)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

05:13   Bus  104 Bus 104 Hauptbahnhof
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 05:13 - Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 05:14 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 05:15 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 05:17 • Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 05:18 - Verladebahnhof, Saarbrücken 05:21 - Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 05:23 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 05:25 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 05:26 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 05:29
05:50   Bus  104 Bus 104 Schnappacher Weg
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 05:50 - Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 05:52 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:54 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 05:55 • Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 05:56 - Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 05:57 - Stadtwerke, Sulzbach 05:59 - Bahnhofstr., Sulzbach 06:01 - Rathaus, Sulzbach 06:02 - Schnappacher Weg, Sulzbach 06:02
06:17   Bus  104 Bus 104 Hauptbahnhof
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 06:17 - Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 06:18 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 06:19 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 06:20 • Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 06:21 - Verladebahnhof, Saarbrücken 06:24 - Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 06:26 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 06:27 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:28 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:31
06:50 pünktl. Bus  104 Bus 104 Dudw. Dudoplatz
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 06:50 - Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 06:52 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:54
07:49   Bus  103 Bus 103 Dudw. Dudoplatz
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 07:49 - Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 07:50 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 07:52
07:49 pünktl. Bus  104 Bus 104 Hauptbahnhof
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 07:49 - Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 07:50 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 07:51 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 07:52 • Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 07:53 - Verladebahnhof, Saarbrücken 07:56 - Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 07:58 - Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 07:59 - Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:00 - Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:03
08:03   Bus  103 Bus 103 Kla. Jägerpfad
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 08:03 - Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 08:04 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 08:05 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 08:06 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:14 - Johanneskirche, Saarbrücken 08:16 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:19 - Roonstr., Saarbrücken 08:20 - HTW/SWS, Saarbrücken 08:21 - Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 08:41
08:18   Bus  104 Bus 104 Friedrichst. Bad
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 08:18 - Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 08:20 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 08:22 - Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 08:29 • Bahnhofstr., Sulzbach 08:35 - Rathaus, Sulzbach 08:36 - Schnappacher Weg, Sulzbach 08:36 - Markt, Friedrichsthal 08:43 - Ludwigstr., Friedrichsthal 08:44 - Stadtbad, Friedrichsthal 08:45
08:33   Bus  104 Bus 104 Kla. Birkenweg
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 08:33 - Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 08:34 - Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 08:35 - Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 08:36 • Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:44 - Johanneskirche, Saarbrücken 08:46 - Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:49 - Roonstr., Saarbrücken 08:50 - HTW/SWS, Saarbrücken 08:51 - Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 09:11
08:49   Bus  103 Bus 103 Dudw. Dudoplatz
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 08:49 - Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 08:50 - Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 08:52
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.