Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. Aktueller Abfahrtsplan gültig am 19.07.24 (16:05 - 20:11 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. Karte
Fahrplan: Fr, 19.07.24, Abfahrt 16:05 aktuell

Abfahrt (16:05 - 20:11)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

16:11 +1 min. Bus  R14 Bus R14 Kleinblittersdorf ü. SLT
Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 16:11 - Therme, Rilchingen-Hanweiler Kleinblittersdorf 16:13 - Auersmacher Bf, Kleinblittersdorf 16:15 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 16:17 - Kleinblittersdorf Bf 16:20
16:44 pünktl. Bus  147 Bus 147 Rilch.-Hanw. K.-A.-Str.
Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 16:44 - Konr.-Adenauer-Str., Rilchingen-Hanweiler Kleinbl. 16:45
16:47 pünktl. Bus  R14 Bus R14 Homburg Hbf ü. Aßweiler
Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 16:47 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 16:49 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 16:51 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 16:52 • Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 17:18 - Busbahnhof, Blieskastel 17:40 - Talstr., Homburg 18:13 - Christian-Weber-Platz, Homburg 18:14 - Enklerplatz, Homburg 18:15 - Hauptbahnhof, Homburg 18:18
16:50 pünktl. Bus  147 Bus 147 Bliesransbach ü. KLB
Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 16:50 - Ellwiesergarten, Sitterswald Kleinblittersdorf 16:53 - Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 16:54 - Dorfplatz, Auersmacher Kleinblittersdorf 16:55 • Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 16:56 - Kapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 16:57 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 16:58 - Kleinblittersdorf Bf 17:02 - Markt, Kleinblittersdorf 17:08 - Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 17:17
17:44 pünktl. Bus  147 Bus 147 Rilch.-Hanw. K.-A.-Str.
Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 17:44 - Konr.-Adenauer-Str., Rilchingen-Hanweiler Kleinbl. 17:45
17:50 pünktl. Bus  147 Bus 147 Bliesransbach ü. KLB
Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 17:50 - Ellwiesergarten, Sitterswald Kleinblittersdorf 17:53 - Vogesenstr., Auersmacher Kleinblittersdorf 17:54 - Dorfplatz, Auersmacher Kleinblittersdorf 17:55 • Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 17:56 - Kapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 17:57 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 17:58 - Kleinblittersdorf Bf 18:02 - Markt, Kleinblittersdorf 18:08 - Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 18:17
18:11 pünktl. Bus  R14 Bus R14 Kleinblittersdorf ü. SLT
Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 18:11 - Therme, Rilchingen-Hanweiler Kleinblittersdorf 18:13 - Auersmacher Bf, Kleinblittersdorf 18:15 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 18:17 - Kleinblittersdorf Bf 18:20
18:44 pünktl. Bus  147 Bus 147 Rilch.-Hanw. In d. Lach
Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 18:44 - Konr.-Adenauer-Str., Rilchingen-Hanweiler Kleinbl. 18:45 - Bliesstr., Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 18:46 - Unterführung, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 18:47 - Hanweiler Bf, Kleinblittersdorf 18:48 - In der Lach, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 18:49 - Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 18:50
18:47   Bus  R14 Bus R14 Homburg Hbf ü. Aßweiler
Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 18:47 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 18:49 - Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 18:51 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 18:52 • Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 19:18 - Busbahnhof, Blieskastel 19:40 - Talstr., Homburg 20:13 - Christian-Weber-Platz, Homburg 20:14 - Enklerplatz, Homburg 20:15 - Hauptbahnhof, Homburg 20:18
20:11 pünktl. Bus  R14 Bus R14 Kleinblittersdorf ü. SLT
Einkaufsmärkte, Rilchingen-Hanweiler Kleinblitt. 20:11 - Therme, Rilchingen-Hanweiler Kleinblittersdorf 20:13 - Auersmacher Bf, Kleinblittersdorf 20:15 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 20:17 - Kleinblittersdorf Bf 20:20
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.