Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen Aktueller Abfahrtsplan gültig am 25.06.24 (10:41 - 11:52 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen Karte
Fahrplan: Di, 25.06.24, Abfahrt 10:41 aktuell

Abfahrt (10:41 - 11:52)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

10:41 pünktl. Bus  304 Bus 304 Wellesweiler Hirschb.
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 10:41 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 10:42 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 10:43 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 10:44 • Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 10:47 - Stummdenkmal, Neunkirchen 10:51 - Lindenallee, Neunkirchen 10:54 - Oberer Markt, Neunkirchen 10:57 - Scheib, Neunkirchen 11:01 - Hirschbergsiedlung, Wellesweiler Neunkirchen 11:13
B
 
10:52 pünktl. Bus  304 Bus 304 Breitenbach
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 10:52 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 10:54 - Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 10:55 - Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 10:56 • Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 11:47 - Stummdenkmal, Neunkirchen 11:51 - Lindenallee, Neunkirchen 11:54 - Oberer Markt, Neunkirchen 11:57 - Scheib, Neunkirchen 12:01 - Hirschbergsiedlung, Wellesweiler Neunkirchen 12:13
A
 
10:56 +3 min. Bus  302 Bus 302 NK Storchenplatz
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 10:56 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 10:57 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 10:58 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 10:59 • Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 11:02 - Stummdenkmal, Neunkirchen 11:06 - Oberer Markt, Neunkirchen 11:12 - Scheib, Neunkirchen 11:16 - Stummdenkmal, Neunkirchen 11:37 - Biedersberg, Neunkirchen 11:43
B
 
11:07   Bus  302 Bus 302 Ottweiler
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 11:07 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 11:09 - Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 11:10 - Adlersbergstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 11:11 • Ottweilerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 11:11 - Etzwies, Ottweiler 11:13 - Turnerdenkmal, Ottweiler 11:17 - Bahnhof, Ottweiler 11:18 - St.Rémy-Brücke, Ottweiler 11:19 - Burg, Ottweiler 11:29
A
 
11:11 pünktl. Bus  304 Bus 304 Wellesweiler Industriering
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 11:11 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 11:12 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 11:13 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 11:14 • Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 11:17 - Stummdenkmal, Neunkirchen 11:21 - Lindenallee, Neunkirchen 11:24 - Oberer Markt, Neunkirchen 11:27 - Scheib, Neunkirchen 11:31 - Industriering, Wellesweiler Neunkirchen 11:45
B
 
11:22 +1 min. Bus  304 Bus 304 Münchwies Schule
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 11:22 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 11:24 - Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 11:25 - Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 11:26 • Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 11:27 - Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 11:28 - In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 11:29 - Keller, Hangard Neunkirchen 11:30 - Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 11:31 - Schule, Münchwies Neunkirchen 11:44
A
 
11:26   Bus  302 Bus 302 NK Storchenplatz
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 11:26 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 11:27 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 11:28 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 11:29 • Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 11:32 - Lindenallee, Neunkirchen 11:39 - Oberer Markt, Neunkirchen 11:42 - Scheib, Neunkirchen 11:46 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 12:11 - Stummdenkmal, Neunkirchen 12:15
B
 
11:37   Bus  302 Bus 302 Hanauer Mühle ü. Ottw.
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 11:37 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 11:39 - Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 11:40 - Adlersbergstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 11:41 • Turnerdenkmal, Ottweiler 11:47 - Bahnhof, Ottweiler 11:48 - Turnerdenkmal, Ottweiler 11:48 - Lange Gärten, Ottweiler 11:51 - Im Eichenwäldchen, Ottweiler 11:52 - Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 11:58
A
 
11:41 pünktl. Bus  304 Bus 304 Wellesweiler Hirschb.
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 11:41 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 11:42 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 11:43 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 11:44 • Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 11:47 - Stummdenkmal, Neunkirchen 11:51 - Lindenallee, Neunkirchen 11:54 - Oberer Markt, Neunkirchen 11:57 - Scheib, Neunkirchen 12:01 - Hirschbergsiedlung, Wellesweiler Neunkirchen 12:13
B
 
11:52   Bus  304 Bus 304 Breitenbach
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 11:52 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 11:54 - Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 11:55 - Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 11:56 • Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 12:47 - Stummdenkmal, Neunkirchen 12:51 - Lindenallee, Neunkirchen 12:54 - Oberer Markt, Neunkirchen 12:57 - Scheib, Neunkirchen 13:01 - Hirschbergsiedlung, Wellesweiler Neunkirchen 13:13
A
 
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.