Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal Aktueller Abfahrtsplan gültig am 24.07.24 (02:33 - 07:30 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Mi, 24.07.24, Abfahrt 02:33 aktuell

Abfahrt (02:33 - 07:30)
Zeit Fahrt In Richtung
04:26 Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof
Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 04:26 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 04:28 - Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 04:30 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 04:33 • Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 05:09 - Freizeitzentrum, Blieskastel 05:46 - Busbahnhof, Blieskastel 05:49 - Talstr., Homburg 06:12 - Hauptbahnhof, Homburg 06:19 - Bosch Werk Ost, Erbach Homburg 06:26
05:10 Bus  501 Bus 501 Erbach Bosch ü. Reinheim
Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 05:10 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 05:11 - Sportplatz, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 05:12 - Zollhäuser, Habkirchen Mandelbachtal 05:15 • Busbahnhof, Gersheim 05:32 - Freizeitzentrum, Blieskastel 05:46 - Busbahnhof, Blieskastel 05:49 - Talstr., Homburg 06:12 - Hauptbahnhof, Homburg 06:19 - Bosch Werk Ost, Erbach Homburg 06:26
05:26 Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof
Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 05:26 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 05:28 - Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 05:30 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 05:33 • Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 05:34 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 05:37 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 05:41 - Kapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 05:42 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 05:43 - Kleinblittersdorf Bf 05:47
05:51 Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof
Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 05:51 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 05:53 - Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 05:55 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 05:58 • Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 05:59 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 06:02 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 06:06 - Kapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 06:07 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 06:08 - Kleinblittersdorf Bf 06:12
06:16 Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof
Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 06:16 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 06:18 - Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 06:20 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 06:23 • Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 06:24 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 06:27 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 06:31 - Kapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 06:32 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 06:33 - Kleinblittersdorf Bf 06:37
06:30 Bus  501 Bus 501 Blieskastel ü. Reinheim
Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 06:30 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 06:31 - Sportplatz, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 06:32 - Zollhäuser, Habkirchen Mandelbachtal 06:35 • Busbahnhof, Gersheim 06:52 - Industriegebiet, Gersheim 06:53 - Saargemünder Str., Herbitzheim Gersheim 06:55 - In der Talsbach, Bliesdalheim Gersheim 06:56 - Freizeitzentrum, Blieskastel 07:06 - Busbahnhof, Blieskastel 07:09
06:35 Bus  R14 Bus R14 Homburg Hbf ü. Aßweiler
Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 06:35 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 06:36 - Sportplatz, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 06:37 - Zollhäuser, Habkirchen Mandelbachtal 06:40 • Busbahnhof, Aßweiler Blieskastel 06:54 - Busbahnhof, Blieskastel 07:09 - Talstr., Homburg 07:38 - Christian-Weber-Platz, Homburg 07:39 - Enklerplatz, Homburg 07:40 - Hauptbahnhof, Homburg 07:43
06:51 Bus  501 Bus 501 Kleinbl'dorf ü. Bliesr.
Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 06:51 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 06:53 - Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 06:55 - Amselweg, Bliesransbach Kleinblittersdorf 06:57 - Wingertstr., Bliesransbach Kleinblittersdorf 06:58 - Schule, Bliesransbach Kleinblittersdorf 06:59 - Apotheke, Bliesransbach Kleinblittersdorf 07:00 - Wintringer Hof, Kleinblittersdorf 07:02 - Kleinblittersdorf Bf 07:08
07:26 Bus  501 Bus 501 Kleinblittersdorf Bahnhof
Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 07:26 - Uhrigsmühle, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 07:28 - Markt, Bliesransbach Kleinblittersdorf 07:30 - Abzweig, Bliesransbach Kleinblittersdorf 07:33 • Bliesgersw. Mühle, Sitterswald Kleinblittersdorf 07:34 - Nauwieser Str., Sitterswald Kleinblittersdorf 07:37 - Auf dem Bies, Auersmacher Kleinblittersdorf 07:41 - Kapelle, Auersmacher Kleinblittersdorf 07:42 - Elsässer Str., Kleinblittersdorf 07:43 - Kleinblittersdorf Bf 07:47
07:30 Bus  501 Bus 501 Homburg Hbf ü. Reinheim
Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 07:30 - Kirche, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 07:31 - Sportplatz, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 07:32 - Zollhäuser, Habkirchen Mandelbachtal 07:35 • Busbahnhof, Gersheim 07:52 - Freizeitzentrum, Blieskastel 08:06 - Busbahnhof, Blieskastel 08:09 - Talstr., Homburg 08:36 - Christian-Weber-Platz, Homburg 08:37 - Hauptbahnhof, Homburg 08:43
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Wingert, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal - Allgemeine Informationen
Haltestellen in Fußwegnähe:
- Gräfinthal, Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal (ca. 20 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.