Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Zum Nagelkopf, Eckelhausen Nohfelden Aktueller Abfahrtsplan gültig am 29.05.24 (04:21 - 07:13 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Zum Nagelkopf, Eckelhausen Nohfelden Karte
Fahrplan: Mi, 29.05.24, Abfahrt 04:21 aktuell

Abfahrt (04:21 - 07:13)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung

05:43   Bus  641 Bus 641 Türkismühle Bf
Zum Nagelkopf, Eckelhausen Nohfelden 05:43 - Forsthaus, Türkismühle Nohfelden 05:44 - Kirche, Türkismühle Nohfelden 05:45 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 05:47
05:48   Bus  R20 Bus R20 Hermeskeil Donatusplatz
Zum Nagelkopf, Eckelhausen Nohfelden 05:48 - Hörmann, Eckelhausen Nohfelden 05:48 - Abzw Eckelhausen, Sötern Nohfelden 05:49 - Kirmesplatz, Sötern Nohfelden 05:50 • Hunsrückstr., Eisen Nohfelden 05:54 - Hunsrückstr., Eisen Nohfelden 05:57 - Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 05:59 - Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 06:02 - Marktplatz, Otzenhausen Nonnweiler 06:06 - Donatusplatz, Hermeskeil 06:20
05:56   Bus  641 Bus 641 Sitzerath ü. Nonnweiler
Zum Nagelkopf, Eckelhausen Nohfelden 05:56 - Hörmann, Eckelhausen Nohfelden 05:56 - Abzw Eckelhausen, Sötern Nohfelden 05:57 - Kirmesplatz, Sötern Nohfelden 05:58 • Peterweg, Sötern Nohfelden 05:59 - Abzw Feckersbach, Sötern Nohfelden 06:00 - Marktplatz, Otzenhausen Nonnweiler 06:05 - Dorfplatz, Nonnweiler 06:08 - Kreuzung Nord, Nonnweiler 06:09 - Markt, Sitzerath Nonnweiler 06:15
06:11 pünktl. Bus  R20 Bus R20 Türkismühle Bf
Zum Nagelkopf, Eckelhausen Nohfelden 06:11 - Forsthaus, Türkismühle Nohfelden 06:12 - Kirche, Türkismühle Nohfelden 06:13 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 06:15
06:48 pünktl. Bus  R20 Bus R20 Hermeskeil Donatusplatz
Zum Nagelkopf, Eckelhausen Nohfelden 06:48 - Hörmann, Eckelhausen Nohfelden 06:48 - Abzw Eckelhausen, Sötern Nohfelden 06:49 - Kirmesplatz, Sötern Nohfelden 06:50 • Hunsrückstr., Eisen Nohfelden 06:54 - Hunsrückstr., Eisen Nohfelden 06:57 - Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 06:59 - Friedhof, Schwarzenbach Nonnweiler 07:02 - Marktplatz, Otzenhausen Nonnweiler 07:06 - Schulzentrum, Hermeskeil 07:24
06:49   Bus  641 Bus 641 Otzenhausen
Zum Nagelkopf, Eckelhausen Nohfelden 06:49 - Hörmann, Eckelhausen Nohfelden 06:49 - Abzw Eckelhausen, Sötern Nohfelden 06:50 - Kirmesplatz, Sötern Nohfelden 06:51 • Peterweg, Sötern Nohfelden 06:52 - Abzw Feckersbach, Sötern Nohfelden 06:53 - Abzw Eisen, Sötern Nohfelden 06:54 - Ziegelhütte, Schwarzenbach Nonnweiler 06:55 - Steinkaul, Schwarzenbach Nonnweiler 06:56 - Marktplatz, Otzenhausen Nonnweiler 06:58
06:51   Bus  641 Bus 641 Türkismühle Bf
Zum Nagelkopf, Eckelhausen Nohfelden 06:51 - Forsthaus, Türkismühle Nohfelden 06:52 - Kirche, Türkismühle Nohfelden 06:53 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 06:55
07:06   Bus  R20 Bus R20 Türkismühle Bf
Zum Nagelkopf, Eckelhausen Nohfelden 07:06 - Forsthaus, Türkismühle Nohfelden 07:07 - Schulzentrum, Türkismühle Nohfelden 07:10 - Kirche, Türkismühle Nohfelden 07:13 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 07:15
07:12   Bus  641 Bus 641 Theley ü. Türkismühle
Zum Nagelkopf, Eckelhausen Nohfelden 07:12 - Forsthaus, Türkismühle Nohfelden 07:13 - Schulzentrum, Türkismühle Nohfelden 07:14 - Kirche, Türkismühle Nohfelden 07:15 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 07:17
Sperrung der Alsfassener Straße in St. Wendel   (Jost, Lockweiler Wadern - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden)
07:13   Bus  634 Bus 634 Türkismühle Schulzentrum
Zum Nagelkopf, Eckelhausen Nohfelden 07:13 - Forsthaus, Türkismühle Nohfelden 07:14 - Schulzentrum, Türkismühle Nohfelden 07:15
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 29.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.