Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Hofeld Aktueller Abfahrtsplan gültig am 20.05.24 (04:01 - 10:55 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Hofeld (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Mo, 20.05.24, Abfahrt 04:01 aktuell

Abfahrt (04:01 - 10:55)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

05:50 pünktl. RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Hofeld 05:50 - Baltersweiler 05:52 - St. Wendel 05:56 - Oberlinxweiler 05:59 • Niederlinxweiler 06:02 - Ottweiler (Saar) 06:06 - Neunkirchen (Saar) Hbf 06:12 - Landsweiler-Reden 06:17 - Sulzbach (Saar) 06:28 - Saarbrücken Hbf 06:38
1
 
06:51 pünktl. RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Hofeld 06:51 - Baltersweiler 06:53 - St. Wendel 06:57 - Oberlinxweiler 07:01 • Niederlinxweiler 07:04 - Ottweiler (Saar) 07:08 - Neunkirchen (Saar) Hbf 07:14 - Landsweiler-Reden 07:21 - Sulzbach (Saar) 07:32 - Saarbrücken Hbf 07:42
1
 
08:35 pünktl. RB73 RB73 Neubrücke(Nahe)
Hofeld 08:35 - Namborn 08:37 - Walhausen (Saar) 08:40 - Türkismühle 08:43 - Nohfelden 08:46 - Neubrücke (Nahe) 08:51
2
 
08:58   Bus   T3 Bus T3 Bosen ü. Freisen
Kirche, Hofeld Namborn 08:58 - Bahnhof, Hofeld Namborn 08:59 - Dorflinde, Furschweiler Namborn 09:02 - Annenschule, Furschweiler Namborn 09:03 • ZOB, Freisen 09:13 - ZOB, Freisen 09:19 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 09:41 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 09:42 - Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 09:43 - Campingplatz, Bosen Nohfelden 09:54
Kirche, Hofeld Namborn
08:59   Bus   T3 Bus T3 Bosen ü. Freisen
Bahnhof, Hofeld Namborn 08:59 - Dorflinde, Furschweiler Namborn 09:02 - Annenschule, Furschweiler Namborn 09:03 - Zoll, Reitscheid Freisen 09:06 • ZOB, Freisen 09:13 - ZOB, Freisen 09:19 - Bahnhof, Türkismühle Nohfelden 09:41 - Schmidt-Küchen, Türkismühle Nohfelden 09:42 - Finkenweg, Türkismühle Nohfelden 09:43 - Campingplatz, Bosen Nohfelden 09:54
Bahnhof, Hofeld Namborn
09:19   RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Hofeld 09:19 - Baltersweiler 09:21 - St. Wendel 09:26 - Oberlinxweiler 09:43 • Niederlinxweiler 09:46 - Ottweiler (Saar) 09:50 - Neunkirchen (Saar) Hbf 09:57 - Landsweiler-Reden 10:02 - Sulzbach (Saar) 10:13 - Saarbrücken Hbf 10:24
1
 
09:35   RB73 RB73 Neubrücke (Nahe)
Hofeld 09:35 - Namborn 09:37 - Walhausen (Saar) 09:40 - Türkismühle 09:43 - Nohfelden 09:46 - Neubrücke (Nahe) 09:51
2
 
10:19   RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Hofeld 10:19 - Baltersweiler 10:21 - St. Wendel 10:26 - Oberlinxweiler 10:43 • Niederlinxweiler 10:46 - Ottweiler (Saar) 10:50 - Neunkirchen (Saar) Hbf 10:57 - Landsweiler-Reden 11:02 - Sulzbach (Saar) 11:13 - Saarbrücken Hbf 11:24
1
 
10:35   RB73 RB73 Neubrücke (Nahe)
Hofeld 10:35 - Namborn 10:37 - Walhausen (Saar) 10:40 - Türkismühle 10:43 - Nohfelden 10:46 - Neubrücke (Nahe) 10:51
2
 
10:55   Bus   T3 Bus T3 St. Wendel ZOB
Bahnhof, Hofeld Namborn 10:55 - Kirche, Hofeld Namborn 10:56 - Kreuzung, Hofeld Namborn 10:57 - Friedhof, Mauschbach Namborn 10:58 • Alte Mühle, Mauschbach Namborn 10:58 - Kirche, Baltersweiler Namborn 10:59 - Funk, Baltersweiler Namborn 11:00 - Friedhofstr., Baltersweiler Namborn 11:01 - Mommstr., St.Wendel 11:05 - ZOB, St.Wendel 11:07
Bahnhof, Hofeld Namborn
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Hofeld - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Kirche, Hofeld Namborn
- Bahnhof, Hofeld Namborn
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Kirche, Hofeld Namborn (ca. 5 Minuten)
- Bahnhof, Hofeld Namborn (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.