Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Landsweiler-Reden Abfahrtsplan gültig am 27.05.24  (00:05 - 05:39 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Landsweiler-Reden (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: Mo, 27.05.24, Abfahrt 00:05 aktuell

Abfahrt (00:05 - 05:39)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
00:12 RB73 RB73 Türkismühle
Landsweiler-Reden 00:12 - Neunkirchen (Saar) Hbf 00:16 - Wiebelskirchen 00:18 - Ottweiler (Saar) 00:22 • Niederlinxweiler 00:26 - Oberlinxweiler 00:29 - St. Wendel 00:33 - Baltersweiler 00:37 - Walhausen (Saar) 00:46 - Türkismühle 00:50
2
 
00:15 Bus  301 Bus 301 NK Stummdenkmal
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 00:15 - Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 00:16 - Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 00:17 - Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 00:18 - Sinnerthal, Neunkirchen 00:19 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 00:20 - Redener Str., Neunkirchen 00:22 - Stummdenkmal, Neunkirchen 00:25
B
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
01:02 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Landsweiler-Reden 01:02 - Bildstock 01:04 - Friedrichsthal (Saar) Mitte 01:06 - Friedrichsthal (Saar) 01:08 - Sulzbach (Saar) Altenwald 01:10 - Sulzbach (Saar) 01:13 - Dudweiler 01:16 - Jägersfreude 01:19 - Saarbrücken Hbf 01:24
1
 
01:43 RB73 RB73 St. Wendel
Landsweiler-Reden 01:43 - Neunkirchen (Saar) Hbf 01:47 - Wiebelskirchen 01:50 - Ottweiler (Saar) 01:54 - Niederlinxweiler 01:58 - Oberlinxweiler 02:01 - St. Wendel 02:04
2
 
03:39 RB73 RB73 Türkismühle
Landsweiler-Reden 03:39 - Neunkirchen (Saar) Hbf 03:43 - Wiebelskirchen 03:46 - Ottweiler (Saar) 03:50 • Niederlinxweiler 03:54 - Oberlinxweiler 03:57 - St. Wendel 04:00 - Baltersweiler 04:04 - Walhausen (Saar) 04:12 - Türkismühle 04:17
2
 
04:39 Bus  301 Bus 301 Merchweiler
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 04:39 - Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler 04:41 - Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 04:42 - Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 04:42 • Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 04:44 - Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 04:48 - Solch, Merchweiler 04:52 - Rathaus, Merchweiler 04:53 - Markt, Merchweiler 04:54 - Auf Pfuhlst, Merchweiler 04:57
A
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
04:49 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Landsweiler-Reden 04:49 - Bildstock 04:51 - Friedrichsthal (Saar) Mitte 04:53 - Friedrichsthal (Saar) 04:55 - Sulzbach (Saar) Altenwald 04:57 - Sulzbach (Saar) 05:00 - Dudweiler 05:03 - Jägersfreude 05:06 - Saarbrücken Hbf 05:10
1
 
05:15 Bus  301 Bus 301 NK Stummdenkmal
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 05:15 - Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 05:16 - Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 05:17 - Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 05:18 - Sinnerthal, Neunkirchen 05:19 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 05:20 - Redener Str., Neunkirchen 05:22 - Stummdenkmal, Neunkirchen 05:25
B
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
05:17 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Landsweiler-Reden 05:17 - Bildstock 05:19 - Friedrichsthal (Saar) Mitte 05:21 - Friedrichsthal (Saar) 05:23 - Sulzbach (Saar) Altenwald 05:25 - Sulzbach (Saar) 05:28 - Dudweiler 05:32 - Jägersfreude 05:34 - Saarbrücken Hbf 05:40
1
 
05:39 Bus  301 Bus 301 Heusweiler Markt
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 05:39 - Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler 05:40 - Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 05:41 - Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 05:42 • Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 05:44 - Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 05:48 - Holzer Platz, Holz Heusweiler 06:13 - Brücke, Dilsburg Heusweiler 06:21 - Rathaus, Heusweiler 06:22 - Markt, Heusweiler 06:24
A
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
05:39 RB73 RB73 Saarbrücken Hbf
Landsweiler-Reden 05:39 - Bildstock 05:41 - Friedrichsthal (Saar) Mitte 05:43 - Friedrichsthal (Saar) 05:45 - Sulzbach (Saar) Altenwald 05:47 - Sulzbach (Saar) 05:50 - Dudweiler 05:54 - Jägersfreude 05:57 - Saarbrücken Hbf 06:02
1
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Landsweiler-Reden - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Bahnhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler (ca. 2 Minuten)
- Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler (ca. 5 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 27.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.