Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Stummdenkmal, Neunkirchen Aktueller Abfahrtsplan gültig am 16.06.24 (01:07 - 03:33 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Stummdenkmal, Neunkirchen (Allgemeine Informationen) Karte
Fahrplan: So, 16.06.24, Abfahrt 01:07 aktuell

Abfahrt (01:07 - 03:33)
Zeit Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle
01:13 Bus  R12 Bus R12 WND ü. Schiffweiler
Lindenallee, Neunkirchen 01:13 - Stummdenkmal, Neunkirchen 01:15 - Redener Str., Neunkirchen 01:16 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 01:17 • Rathaus, Schiffweiler 01:25 - Markt, Marpingen 01:49 - Friedhof, Winterbach St.Wendel 01:55 - Kirche, Winterbach St.Wendel 01:56 - Gemeinschaftsschule, St.Wendel 02:03 - ZOB, St.Wendel 02:08
Baustelle zwischen St. Wendel und Winterbach   (Lindenallee, Neunkirchen - ZOB, St.Wendel)
B
Lindenallee, Neunkirchen
01:15 Bus  R12 Bus R12 WND ü. Schiffweiler
Stummdenkmal, Neunkirchen 01:15 - Redener Str., Neunkirchen 01:16 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 01:17 - Sinnerthal, Neunkirchen 01:18 • Rathaus, Schiffweiler 01:25 - Markt, Marpingen 01:49 - Friedhof, Winterbach St.Wendel 01:55 - Kirche, Winterbach St.Wendel 01:56 - Gemeinschaftsschule, St.Wendel 02:03 - ZOB, St.Wendel 02:08
Baustelle zwischen St. Wendel und Winterbach   (Lindenallee, Neunkirchen - ZOB, St.Wendel)
B
 
02:05 AST  N71 AST N71 Eppelborn
Stummdenkmal, Neunkirchen 02:05 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 02:07 - Sinnerthal, Neunkirchen 02:07 - Bahnhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 02:09 • Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 02:09 - Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 02:09 - Rathaus, Schiffweiler 02:12 - Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler 02:22 - Bahnhof, Illingen 02:30 - Abzw Bubach, Neububach Eppelborn 02:41
D
 
02:05 AST  N73 AST N73 Oberbexbach
Stummdenkmal, Neunkirchen 02:05 - Steinstr., Neunkirchen 02:10 - Steinwald, Neunkirchen 02:10 - Storchenplatz, Neunkirchen 02:10 • Weidenweg, Neunkirchen 02:10 - Tiergartenweg, Neunkirchen 02:10 - Platt, Wellesweiler Neunkirchen 02:15 - Bahnhof, Bexbach 02:20 - Markt, Oberbexbach Bexbach 02:25 - Keglerheim, Oberbexbach Bexbach 02:25
D
 
02:05 AST  N74 AST N74 Münchwies
Stummdenkmal, Neunkirchen 02:05 - Bahnhof, Wiebelskirchen Neunkirchen 02:10 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 02:10 - Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 02:10 • Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 02:10 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 02:10 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 02:10 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 02:10 - Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 02:15 - Turmstr., Münchwies Neunkirchen 02:25
D
 
02:05 AST  N75 AST N75 Ludwigsthal
Stummdenkmal, Neunkirchen 02:05 - Oberer Markt, Neunkirchen 02:07 - Talstr., Neunkirchen 02:07 - Ellenfeld, Neunkirchen 02:07 • Schaumbergring, Neunkirchen 02:07 - Baumschulenweg, Neunkirchen 02:07 - Hermannstr., Neunkirchen 02:07 - Scheib, Neunkirchen 02:07 - Kreuzung, Ludwigsthal Neunkirchen 02:25 - Mitte, Ludwigsthal Neunkirchen 02:25
D
 
02:05 AST  N79 AST N79 Heinitz
Stummdenkmal, Neunkirchen 02:05 - Schlossstr., Neunkirchen 02:07 - Rodenheimweg, Neunkirchen 02:07 - Spieser Str., Neunkirchen 02:07 • Im Sand, Neunkirchen 02:07 - Im Altseiterstal, Neunkirchen 02:07 - Schlesierweg, Neunkirchen 02:07 - Am Beckerwald, Spiesen 02:10 - Kirche, Elversberg 02:15 - Dechen, Heinitz Neunkirchen 02:20
D
 
03:30 Bus   N3 Bus N3 WND ZOB ü. Ottweiler
Lindenallee, Neunkirchen 03:30 - Stummdenkmal, Neunkirchen 03:30 - Gasstr., Neunkirchen 03:31 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 03:32 • Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 03:34 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 03:34 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 03:35 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 03:36 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 03:37 - ZOB, St.Wendel 03:55
B
Lindenallee, Neunkirchen
03:30 Bus   N3 Bus N3 WND ZOB ü. Ottweiler
Stummdenkmal, Neunkirchen 03:30 - Gasstr., Neunkirchen 03:31 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 03:32 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 03:33 • Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 03:34 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 03:34 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 03:35 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 03:36 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 03:37 - ZOB, St.Wendel 03:55
B
 
03:33 AST  N71 AST N71 Eppelborn
Stummdenkmal, Neunkirchen 03:33 - Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 03:35 - Sinnerthal, Neunkirchen 03:35 - Bahnhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 03:37 • Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 03:37 - Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 03:37 - Rathaus, Schiffweiler 03:40 - Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler 03:50 - Bahnhof, Illingen 03:58 - Abzw Bubach, Neububach Eppelborn 04:09
D
 
03:33 AST  N73 AST N73 Oberbexbach
Stummdenkmal, Neunkirchen 03:33 - Steinstr., Neunkirchen 03:38 - Steinwald, Neunkirchen 03:38 - Storchenplatz, Neunkirchen 03:38 • Weidenweg, Neunkirchen 03:38 - Tiergartenweg, Neunkirchen 03:38 - Platt, Wellesweiler Neunkirchen 03:43 - Bahnhof, Bexbach 03:48 - Markt, Oberbexbach Bexbach 03:53 - Keglerheim, Oberbexbach Bexbach 03:53
D
 
03:33 AST  N74 AST N74 Münchwies
Stummdenkmal, Neunkirchen 03:33 - Bahnhof, Wiebelskirchen Neunkirchen 03:38 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 03:38 - Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 03:38 • Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 03:38 - Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 03:38 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 03:38 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 03:38 - Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 03:43 - Turmstr., Münchwies Neunkirchen 03:53
D
 
03:33 AST  N75 AST N75 Ludwigsthal
Stummdenkmal, Neunkirchen 03:33 - Oberer Markt, Neunkirchen 03:35 - Talstr., Neunkirchen 03:35 - Ellenfeld, Neunkirchen 03:35 • Schaumbergring, Neunkirchen 03:35 - Baumschulenweg, Neunkirchen 03:35 - Hermannstr., Neunkirchen 03:35 - Scheib, Neunkirchen 03:35 - Kreuzung, Ludwigsthal Neunkirchen 03:53 - Mitte, Ludwigsthal Neunkirchen 03:53
D
 
03:33 AST  N79 AST N79 Heinitz
Stummdenkmal, Neunkirchen 03:33 - Schlossstr., Neunkirchen 03:35 - Rodenheimweg, Neunkirchen 03:35 - Spieser Str., Neunkirchen 03:35 • Im Sand, Neunkirchen 03:35 - Im Altseiterstal, Neunkirchen 03:35 - Schlesierweg, Neunkirchen 03:35 - Am Beckerwald, Spiesen 03:38 - Kirche, Elversberg 03:43 - Dechen, Heinitz Neunkirchen 03:48
D
 
    Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Stummdenkmal, Neunkirchen - Allgemeine Informationen
Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
- Lindenallee, Neunkirchen
  Haltestellen in Fußwegnähe:
- Lindenallee, Neunkirchen (ca. 3 Minuten)
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 16.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.