Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen Aktueller Abfahrtsplan gültig am 25.07.24 (18:42 - 19:53 Uhr)
Ihre Anfrage
Bhf./Haltest.: Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen Karte
Fahrplan: Do, 25.07.24, Abfahrt 18:42 aktuell

Abfahrt (18:42 - 19:53)
Zeit Prognose Fahrt In Richtung Gleis/Haltestelle

18:52 pünktl. Bus  304 Bus 304 Breitenbach
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:52 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 18:54 - Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:55 - Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:56 • Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 19:40 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:42 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:43 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 19:44 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 19:47 - Stummdenkmal, Neunkirchen 19:51
A
 
18:56 +2 min. Bus  302 Bus 302 NK Storchenplatz
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:56 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:57 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:58 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 18:59 • Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 19:02 - Lindenallee, Neunkirchen 19:09 - Oberer Markt, Neunkirchen 19:12 - Scheib, Neunkirchen 19:16 - Lindenallee, Neunkirchen 19:35 - Stummdenkmal, Neunkirchen 19:37
B
 
19:07 pünktl. Bus  302 Bus 302 Ottweiler
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:07 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 19:09 - Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:10 - Adlersbergstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:11 • Ottweilerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:11 - Etzwies, Ottweiler 19:13 - Turnerdenkmal, Ottweiler 19:17 - Bahnhof, Ottweiler 19:18 - St.Rémy-Brücke, Ottweiler 19:19 - Burg, Ottweiler 19:29
A
 
19:11 +1 min. Bus  304 Bus 304 NK Stummdenkmal
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:11 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:12 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:13 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 19:14 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 19:15 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 19:17 - Stummdenkmal, Neunkirchen 19:21
B
 
19:22 pünktl. Bus  304 Bus 304 Münchwies Schule
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:22 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 19:24 - Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:25 - Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:26 • Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 19:27 - Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 19:28 - In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 19:29 - Keller, Hangard Neunkirchen 19:30 - Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 19:31 - Schule, Münchwies Neunkirchen 19:44
A
 
19:26 pünktl. Bus  302 Bus 302 NK Storchenplatz
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:26 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:27 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:28 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 19:29 • Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 19:32 - Lindenallee, Neunkirchen 19:39 - Oberer Markt, Neunkirchen 19:42 - Scheib, Neunkirchen 19:46 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 20:11 - Stummdenkmal, Neunkirchen 20:15
B
 
19:37 pünktl. Bus  302 Bus 302 Hanauer Mühle ü. Ottw.
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:37 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 19:39 - Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:40 - Adlersbergstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:41 • Turnerdenkmal, Ottweiler 19:47 - Bahnhof, Ottweiler 19:48 - Turnerdenkmal, Ottweiler 19:48 - Lange Gärten, Ottweiler 19:51 - Im Eichenwäldchen, Ottweiler 19:52 - Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 19:58
A
 
19:41 pünktl. Bus  304 Bus 304 NK Stummdenkmal
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:41 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:42 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:43 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 19:44 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 19:45 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 19:47 - Stummdenkmal, Neunkirchen 19:51
B
 
19:52 pünktl. Bus  304 Bus 304 Breitenbach
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:52 - Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 19:54 - Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:55 - Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:56 • Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:40 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:42 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:43 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:44 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 20:47 - Stummdenkmal, Neunkirchen 20:51
A
 
19:53 pünktl. Bus  316 Bus 316 NK Stummdenkmal
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:53 - Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:54 - Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:55 - Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 19:56 - Nahebahnschacht, Neunkirchen 19:57 - Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 19:58 - Stummdenkmal, Neunkirchen 20:00
B
 
      Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.  
Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.